3 детских фильма, которые поймут только взрослые

3 детских фильма, которые поймут только взрослыеЭто партнерский материал. Фото www.kino-teatr.ru. Пользователя Jessica

Что посмотреть на этих выходных?

Мы составили подборку популярных новинок этого года.

«Тролли. Мировой тур», 6+

Вторая часть этого задорного мультфильма — очень зрелищная, яркая, музыкальная и очень теплая. Даже отрицательные герои вызывают симпатию. Тролли поют, танцуют и постоянно шутят. Правда, юмор у них не всегда понятный для детей, а вот взрослым будет в самый раз. По отзывам первых зрителей — на премьере хохотал весь зал.

Видео взято с www.youtube.com канал Universal Pictures Russia

"Мой друг мистер Персиваль", 6+

В этом детском фильме поднимается очень важный вопрос: что важнее, сохранение природы или жажда наживы? Задуматься над ним нужно и детям, и взрослым. Это семейное кино. Его однозначно можно поставить в один ряд с такими картинами, как «Белый клык», «Бетховен», «Лесси», «Рожденная свободной», «Освободите Вилли», «Бейб».

Видео взято с www.youtube.com канал Kinoman 

"Верю в любовь ", 12+

Эта мелодрама для тех, кто соскучился за такими историями, как «Виноваты звезды», «Сейчас самое время» или «До встречи с тобой». В главной роли — актер из популярной картины «Ривердейлз», основной фон — романтические песни о любви под струны гитары. Фильм понравится девочкам подросткового возраста, которые мечтают о чистой красивой любви, и, конечно же, их мамам. Незамысловатая романтика с моралью в конце — то, что нужно в такое сложное время.

Видео взято с www.youtube.com канал Kinoman 

Посмотреть любую из этих картин можно в кинотеатре «Глобус». Подробное содержание и стоимость билетов по будням и выходным смотрите на сайте. 

Также в прокате этой недели

"Номер один", 12+  

Этот фильм называют русской версией знаменитых «12 друзей Оушена». Молодой авантюрист знакомится с легендарным похитителем предметов искусства. Вдвоем они решают провернуть аферу века — украсть дорогую картину принадлежащую перу Марка Ротко. Возможно бы у них все получилось, если бы один из подельников не влюбился в следователя Марину, которая мечтает поймать их с поличным.

Видео взято с www.youtube.com канал iVideos

 "Афера в Майами", 18+

В Майами направляется кубинский шпион, чтобы предотвратить теракт, запланированный враждебными группировками из США. Агент под прикрытием успешно выполняет свою миссию. Но это еще не все приключения. Его вовлекают в подпольную торговлю кокаином, что чревато мировым скандалом.

Видео взято с www.youtube.com канал iVideos

Возьми собой бургер и получи скидку 20%! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости