За 9 минут на улице Московской у «Ритуала» столкнулись пять машин

За 9 минут на улице Московской у «Ритуала» столкнулись пять машинГИБДД по Кировской области, vk.com/auto43, Ксении Чеглаковой

Обстоятельства ДТП устанавливаются

В понедельник, 16 октября 2017 года, в Кирове на улице Московской столкнулись пять машин. Об этом сообщили в УГИБДД России по Кировской области.

Две аварии с разницей в 9 минут произошли у предприятия «Ритуал». По словам очевидцев, из-за столкновения легковушек образовался серьезный затор. Проезд по улице Московской в сторону Октябрьского проспекта был затруднен.

Первое ДТП произошло в 14:30. К месту столкновения приехала машина скорой помощи.

Lexus ехал в левом ряду по улице Московской в сторону улицы Горького. Водитель поздно заметил остановившийся Renault и наехал на него. От удара Renault совершил наезд на Nissan, - пояснили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Следующая авария, зарегистрированная по этому же адресу, произошла в 14:39.

«Лада Калина», ехавшая в сторону Октябрьского проспекта по правому ряду, решила объехать поврежденные авто, водитель вывернул руль и столкнулся с попутным Renault, который ехал слева.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что все участники ДТП были трезвыми. В авариях обошлось без пострадавших. Обстоятельства происшествий устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости