На премьере мультфильма "Тайна Коко" плакали и взрослые, и дети

На премьере мультфильма "Тайна Коко" плакали и взрослые, и детис сайта www.kinopoisk.ru, предоставлено пресс-службой кинотеатра "Смена"

23 ноября в прокат вышел лучший мультфильм 2017 года

В кинотеатре “Смена” премьерный показ отметили с размахом и пригласили всех маленьких зрителей на детский праздник “Маленькая тайна”.
 
Мультфильм, который трогает до слез. "Я плакала...”, “По моим щекам непроизвольно катились слезы...”, “Выходя из зала, чувствуешь себя счастливее...” Именно с таких слов начинается рассказ людей, которые только что посмотрели новый мультфильм от студии Дисней Пиксар. Что же в нем такого особенного?
 

О мультфильме "Тайна Коко"

Сюжет. Мультфильм рассказывает о 12-летнем мальчике по имени Мигель, который живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно, потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала запретной.  Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неизвестная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Необычный праздник в "Смене"

Необычный мультфильм, правда? Еще более необычным был праздник, который прошел в кинотеатре.  Помимо традиционных призов и подарков от “Смены”, всех юных зрителей ждали сладкие подарки от коровки Молли, которая вместе с белкой из ледникового периода и любимым миньоном пришла на этот праздник!

Торопитесь и вы посмотреть лучший мультфильм 2017 года (пока год не закончился), билеты можно купить прямо сейчас на сайте kinosmea.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости