У здания администрации города падают бетонные столбы

У здания администрации города падают бетонные столбыфото vk.com/zlo43

За состояние бетонных опор отвечают специалисты троллейбусного парка

На улице Карла Маркса кировчане заметили бетонные столбы, которые вот-вот упадут на проезжую часть. Фото появились в группе "Злой кировчанин".

Бдительные граждане даже написали заявление в прокуратуру. Невооруженным глазом видно, что основание столбов в центре города сильно раскрошилось и видна арматура. За состояние бетонных опор отвечают специалисты троллейбусного парка. Они в курсе проблемы. 

Ежемесячно бригады объезжают свои участки и выявляют опоры, которые нуждаются в замене. Обычно мы меняем столбы летом. В этом году заменили семь на улице Ленина и на Карла Маркса. Столбы у медицинского университета мы заменим до наступления 2018 года, - объяснил Анатолий Козлов, начальник службы эксплуатации парка троллейбусов ОАО «АТП». 

Напомним, в минувшую пятницу на перекрестке улицы Маклина и Октябрьского проспекта произошло ДТП. Из-за происшествия был поврежден несущий столб контактной сети. Его пришлось экстренно заменять. Кроме того, в марте прошлого года в один день с разницей в несколько часов упали столбы на Производственной и Луганской. Причинами послужили серьезные ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости