Родные рассказали, когда состоится прощание с погибшей от ожогов 15-летней девочкой

Родные рассказали, когда состоится прощание с погибшей от ожогов 15-летней девочкойvk.com

Родственники назвали причину смерти, указанную патологоанатомом

Прощание с 15-летней Анной (имя изменено) пройдет в пятницу, 12 января, на ее родине, в поселке Красная Поляна. Похоронят школьницу на Горынском кладбище в Вятских Полянах. Об этом рассказали родственники школьницы.

Что именно стало точной причиной смерти, пока еще не известно. Родственники Анны рассказали, что после вскрытия в графе «Причина смерти» стоит диагноз: поражение электрическим током.

Близкие Анны поделились, что родителям девочки сейчас необходима помощь:

Они сейчас очень нуждаются не только в моральной, но и в материальной помощи! Пожалуйста, прошу, давайте поможем финансово, ведь организация похорон - это очень затратно. У семьи совершенно нет средств! Многие спрашивают реквизиты для помощи в похоронах! Вот карта тети: Наталья Александровна 4276 2700 1088 9531, она занимается похоронами. Спасибо тем, кто желает помочь.

Напомним, ЧП произошло 1 октября. 15-летняя школьница при попытке забраться на цистерну поезда, чтобы сделать селфи, получила удар током разрядом 27 тысяч вольт. Девушку с ожогами 70 процентов тела экстренно госпитализировали. Более 3 месяцев Анна боролась за свою жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости