Что обсуждают в Кирове: эвакуация из школы-интерната и серьезное ДТП на трассе

Что обсуждают в Кирове: эвакуация из школы-интерната и серьезное ДТП на трассеpodosinovets.info, vk.com/vkotle, ГУ МЧС по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 24 февраля 2018 года.

В Кирове экстренно эвакуировали детей из школы-интерната

В пятницу, 23 февраля 2018 года, в Нововятске экстренно эвакуировали детей из школы-интерната в Нововятске. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Причиной эвакуации стал анонимный звонок в полицию.

В 19:57 неизвестный сообщил о заминировании школы. На место происшествия выехали оперативные службы города, кинолог с собакой и взрывотехники. Персонал и дети были эвакуированы, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Чем закончились оперативные мероприятия, узнайте на портале.

В Кировской области прохожий избил кота

Происшествие случилось в Котельниче на улице Дренажной. Неизвестный мужчина избил кота. Информация об этом появилась в группе «Типичный Котельнич».

По  словам местной жительницы Анжелики Хлупиной, прохожий бросил кота в сугроб и стал его пинать:

Он нанес удар в область таза. Сейчас кот еле ходит, лег и не может встать. Ну за что бить животное? – возмущается Анжелика.

В каком сейчас состоянии кот, читайте здесь.

В четверг, 22 февраля 2018 года, в Подосиновском районе Кировской области столкнулись Renault Logan и Chevrolet Orlando. Информация об этом появилась на сайте podosinovets.info.

ДТП произошло у деревни Пожар. По словам очевидцев, удар был такой силы, что иномарки раскидало по разным сторонам. Одна из них опрокинулась. Восстановлению авто не подлежат. Подробнее здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости