«Пункт назначения» в Кирове: из КамАЗа на ходу выпали железные трубы

«Пункт назначения» в Кирове: из КамАЗа на ходу выпали железные трубыvk.com/zlo43

Очевидцы рассказали о причинах аварии

Во вторник, 6 марта 2018 года, в Кирове на улице Производственной из КамАЗа на ходу выпали железные трубы. Фото с места происшествия появились в группе «Злой кировчанин».

Автор фото Влад Бобровский назвал снимок «Пункт назначения». Только в фильме из грузовика на ходу выпали бревна. Здесь последствия могли быть также печальны. Повезло, что сзади в момент ЧП не ехали другие авто.

К счастью, в Кирове в этом происшествии обошлось без пострадавших. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что в ведомство информация об этом происшествии не поступала.

Интернет-пользователи предположили, что причиной аварии стала большая яма, которая как раз находится на этом участке дороги. Очевидцем нестандартного ДТП стала кировчанка Алена Девятьярова.

Причиной ДТП стала вовсе не яма. Водитель КамАЗа разогнался, но увидел, что светофор замигал, и резко нажал на тормоз, - поделилась Алена.

Напомним, подобная авария произошла на улице Производственной в декабре 2017 года. Перед кольцом из грузовика на ходу выпали бетонные плиты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости