"Грязи по самые уши": кировчане не знают, как из-за глины добраться до подъезда дома

"Грязи по самые уши": кировчане не знают, как из-за глины добраться до подъезда домафото vk.com/zlo43

Работы здесь производили специалисты "КТК"

Жильцы дома на улице Молодой Гвардии, 84 в Кирове страдают от траншеи с красной глиной, из которой грязь разносится по всему двору. Фото появилось в группе "Злой Кировчанин".

Дело в том, что коммунальщики раскопали участок у дома еще осенью прошлого года. По-хорошему закапывать его не стали, и с наступлением тепла грязь из ямы стала разноситься по всему двору. 

Вот такой ужас у нас во дворе. В том году осенью раскопали и бросили. Молодой Гвардии, 84, корпус 6 и 5. Грязи по самые уши, - рассказывают жильцы. 

Как выяснилось, работы здесь производили специалисты "КТК". Жителям придется еще потерпеть грязь в своем дворе. Как сообщили в пресс-службе организации, благоустройство участка запланировано только на июнь. 

В "КТК" также объяснили, что зимние "раскопки" зимой же невозможно благоустроить в первозданном виде в силу особенностей нашего климата. Поэтому с приходом полноценного тепла их благоустройство проводится уже в летнем варианте.

Всегда есть возможность обратить внимание на такую раскопку через ресурс, оставив там соответствующую жалобу (обращение).

...

  • 0

Популярное

Последние новости