В Кирове женщина на «Калине» въехала в «УАЗ»: на месте работала реанимация

В Кирове женщина на «Калине» въехала в «УАЗ»: на месте работала реанимацияГИБДД по Кировской области, Константина Целищева

При ударе молодая женщина получила травмы

В среду, 25 апреля 2018 года, на Советском тракте столкнулись «Лада Калина» и «УАЗ Патриот». Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 7:56 у дома № 33 по Советскому тракту. Видео с места происшествия прислал читатель Константин. По словам очевидца, помех в движении поврежденные авто не создали.

По предварительным данным, 28-летняя женщина-водитель «Лады Калины» при перестроении в левый ряд столкнулась с попутным «УАЗ Патриот», - пояснили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

При ударе женщина-водитель получила травмы. На место происшествия приехала скорая помощь, медики оказывали помощь пострадавшей на месте ДТП. Водитель внедорожника в аварии не пострадал.

Обстоятельства аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости