«Ты просто космос, Стас»: как кировчане встретили выход сборной России в плей-офф

«Ты просто космос, Стас»: как кировчане встретили выход сборной России в плей-офффото progorodsamara.ru

Кировчане признаются, что не верили в победу нашей команды

Во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге сборная России по футболу обыграла сборную Египта со счетом 3:1. Голы забили Денис Черышев, Артем Дзюба и египтянин Ахмед Фахти, допустивший автогол. Как кировчане отметили вторую победу нашей команды на чемпионате мира, смотрите в нашем репортаже.

Сразу после матча на проспекте Строителей девушка исполнила откровенный танец - так она радовалась победе сборной. И сразу попала в прямой эфир крупного кировского паблика "Вконтакте". 

Традиционно за важнейшими выступлениями сборной России следили даже те, кто далек от футбола. На заседании кировской гордумы в среду, 20 июня, глава города Елена Ковалева поздравила депутатов с уверенной победой нашей команды в Санкт-Петербурге. 

Постов с поздравлениями в социальных сетях не сосчитать.

Радиоведущий Игорь Данилов предсказал, чем закончатся оба матча сборной с точностью до счета.

Сын Натальи Поздышевой смог угадать счет матча Россия – Египет и случайно выиграл на этом 600 рублей. 

Мало кто верил в сборную, я не верил и, как это нам всем свойственно, сразу готовился к худшему, чтобы потом не было так обидно. А они вон как. Спасибо им. Гордиться своей командой - это так здорово. Петь песни, которых у нас особо и нет, потому что все веселое у нас либо матерное, либо не наше. Завтра куплю усы надежды, поеду в них в Волгоград топить за Исландию. Перестану бояться людей, обернутых в российский флаг. Будет точно неделя гордости, надеюсь, и больше, - сказал сценарист Константин Ворон. 

Ранее мы публиковали результаты опроса. 38 процентов кировчан не верили, что российские футболисты смогут выйти в плей-офф. 

Следующий матч сборной России состоится 25 июня в 17:00. Наша команда будет играть со сборной Уругвая. Это последний групповой матч. После него стартуют игры 1/8.

...

  • 0

Популярное

Последние новости