В Кирове у бизнес-центра обвалился асфальт: яма растет каждый день

В Кирове у бизнес-центра обвалился асфальт: яма растет каждый деньИгоря Нарсеева, vk.com/zlo43

Ежедневно там проваливаются авто

На перекрестке улиц Профсоюзной и Заводской обвалился асфальт. Об этом в редакцию сообщил Игорь Нарсеев.

Яма у бизнес-центра «Кристалл» образовалась около двух недель назад. Изначально она была небольшого размера, но уже тогда туда проваливались авто. Игорь Нарсеев, работающий рядом с бизнес-центром, рассказал, что машины попадают в эти ловушки одна за другой.

Достать авто из ямы получается или буксиром, или с помощью эвакуатора. Яма увеличивается в размере с каждым днем. И никто ничего не предпринимает, - негодует читатель.

В пресс-службе администрации города рассказали, что по периметру провала для обеспечения безопасности выставили ограждение. Причины обвала асфальта выясняют специалисты Дирекции дорожного хозяйства.

Это могут быть либо размыв грунта, либо авария на теплосетях. В любом случае в текущем ремонтном сезоне там планируются работы по перевооружению теплотрассы. Соответственно, после проведения работ на месте раскопок восстановят дорожное покрытие.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости