На сайте авиакомпании "Победа" появился Киров

На сайте авиакомпании "Победа" появился Кировфото ru.m.wikipedia.org

Название города на сайте искажено

Кировские власти продолжают активные переговоры с лоукостером "Победа" для возобновления полетов из нашего города. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе аэропорта Победилово. 

В своем twitter кировчанин Павел Суходоев поделился скриншотом с официального сайта компании. На нем показано, что к списку городов авиакомпании добавился город "КИО". Кировчанин посчитал, что речь идет о нашем городе. Правда, пока этот город не активен, выбрать дату полетов сайт пока не дает.

Мы можем подтвердить, что переговоры ведутся, обсуждаются детали и нюансы работы в нашем регионе. Переговоры ведутся о возобновлении работы в этом году, - сообщили в пресс-службе Победилово. 

Напомним, в конце июня этого года назвали ориентировочное время, когда в Киров вернется лоукостер "Победа". Издание nabludatel.ru сообщает со ссылкой на источник в областном правительстве, что произойти это может уже осенью. Вероятнее всего, в зимнее расписание попадут рейсы и авиакомпании "Победа". Уточняется, что у лоукостера условия будут лучше, чем были на момент прекращения сотрудничества с кировским аэропортом.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости