Дело о нападении на водителя скорой в Кирове передадут в Следственный комитет

Дело о нападении на водителя скорой в Кирове передадут в Следственный комитетvk.com/zlo43

По словам очевидцев, после удара по голове водитель скорой потерял сознание

В понедельник, 23 июля 2018 года, в Кирове произошел конфликт между водителем иномарки и водителем машины скорой помощи, заехавшей во двор. Фото с места происшествия появились в соцсетях.

ЧП произошло вечером во дворе дома №4 по улице Профсоюзной. По предварительным данным, водитель Renualt Duster не смог выехать со двора и попросил водителя скорой пропустить его.

Водитель скорой этого сделать не смог из-за припаркованной сзади красной машины. Тогда после словесной перепалки и криков «Придушу» началась драка.

Кировчанка Светлана Тихонкова поделилась, что лично знает водителя скорой помощи, и рассказала, что он вежливый и неконфликтный мужчина. Большинство интернет-пользователей встали на сторону водителя кареты скорой помощи. Местные жители рассказали, что двор сквозной и при желании водитель иномарки мог сдать назад и выехать с другой стороны дома.

Кто прав, а кто виноват, будут разбираться следователи. В пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что дело о нападении на водителя скорой помощи планируют передать в Следственный комитет по Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости