В Чистых Прудах впервые за 10 лет отремонтировали две улицы

В Чистых Прудах впервые за 10 лет отремонтировали две улицыadmkirov.ru

Также в микрорайоне завершается ремонт ещё двух улиц

15 августа в Кирове приняли две улицы в микрорайоне Чистые Пруды, которые не ремонтировались уже 10 лет. Информацию сообщили в городской мэрии.

Были приняты отремонтированные участки на двух улицах, Вятской и Южной, общей протяженностью 900 метров. На работы «Гордормостстроя» было потрачено 6 миллионов 800 тысяч рублей. На отремонтированных участках провели испытания, исследовали пробы асфальта, все они соответствовали нормам ГОСТ.

Напомним, что по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Чистых Прудах завершается ремонт еще двух улиц - Советской и Деповской. Через несколько дней эксперты будут принимать и эти улицы. Всего в Кирове по проекту «Безопасные и качественные дороги» в этом сезоне приняты 38 участков улиц. На большинстве других улиц ремонтные работы находятся в завершающей стадии.

Кстати, в 2018 году ремонт центральных улиц обойдется городу в 128,7 миллиона рублей. Еще 7 миллионов будет выделено на ремонт дорог в 10 муниципалитетах области.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости