После крупного пожара в Коминтерне без крыши над головой осталась семья с 2 детьми

После крупного пожара в Коминтерне без крыши над головой осталась семья с 2 детьмиvk.com/mkykaleidoskop

За день до начала учебного года у первоклассника сгорели все принадлежности

После пожара на улице 60 лет ВЛКСМ в Коминтерне без крыши на головой и средств к существованию осталась семья с двумя детьми 3 и 7 лет. Об этом сообщили соседи погорельцев в соцсетях.

По словам очевидцев, огонь полностью уничтожил трехкомнатную квартиру. В момент пожара дома никого не было, поэтому спасти ничего не удалось. Обгорела и закоптилась даже лестничная клетка.

За день до начала учебного года 7-летний мальчик остался без письменных принадлежностей, формы и других необходимых для учебы вещей.

В первую очередь семье необходимы строительные и отделочные материалы, мебель, одежда, посуда, постельное белье, одеяла, подушки, средства гигиены, письменные принадлежности и канцелярские товары для первоклассника. Также нужны рабочие руки, чтобы помочь сделать ремонт: электрики, штукатуры, маляры.

Вещи просят приносить в центр "Калейдоскоп" кабинет 11 или в кабинет 9 по адресу: улица 60 лет Комсомола, 17. Телефон для связи: 8-900-525-65-48 Наталья Бельтюкова. 

Напомним, серьезный пожар в Коминтерне произошел 31 августа. Были эвакуированы 15 человек, из них пятерых вытащили из окон пятиэтажки. В результате пожара пострадала 2-летняя девочка, еще три человека с отравлением продуктами горения оказались в больнице. В ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что причина пожара — короткое замыкание.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости