В Кирове за съемки в "Ералаше" просят 18 тысяч рублей

В Кирове за съемки в "Ералаше" просят 18 тысяч рублейфото progorod43.ru

Сюжет с детьми покажут только на местном ТВ

В Кирове объявили кастинг для съемок в "Ералаше". Горожане уже начали приводить своих детей на пробы, но остались разочарованы. Съемки в миниатюрах платные. Об этом жители сообщили в группе "Злой кировчанин". 

Сам кастинг для детей проходит бесплатно, а вот за съемки и работу с детьми родителям нужно заплатить. 

Причем немало нужно заплатить. С нас попросили 18 тысяч рублей. Сказали, что можно поделить на два платежа, - рассказывают участники кастинга. 

В московском офисе студии подтвердили, что кастинг проводят не мошенники. Съемки действительно проводят за деньги. 

Эта сумма полностью за весь проект. В стоимость входит два мастер-класса по актерскому мастерству, сценической речи, их проведет актер театра. Он специально приедет к вам в город, затем будут репетиции с режиссером, и далее профессиональные съемки в юмористическом сюжете. Каждый наш участник снимается в главной роли в одном из сюжетов. Далее пройдет премьера ( закрытый премьерный показ для участников и их родителей) в кинотеатре города, - рассказали организаторы кастинга. 

Ролики с кировскими детьми не покажут по телевизору в программе "Ералаш". На официальном сайте тележурнала сказано, что в шоу на Первом канале попадут только самые талантливые и счастливые. Готовые сюжеты будут транслироваться только на местных телеканалах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости