Очевидцы рассказали, что утром в центре Кирова обстреляли автобус 1 маршрута

Очевидцы рассказали, что утром в центре Кирова обстреляли автобус 1 маршрутаиз архива газеты, к публикации отношения не имеет

На месте работала следственно-оперативная группа отдела полиции

В редакцию обратилась кировчанка Елена З. Женщина рассказала, что ехала утром в автобусе 1 маршрута, на перекрестке улицы Профсоюзной и Октябрьского проспекта неизвестный выстрелил в стекло.

Инцидент произошел около 9:30.

Разбилось водительское стекло.  Водитель остановился, пассажиров пересадили в следующий автобус. На место вызвали полицию. Что было дальше, не знаю, я уехала, - поделилась Елена.

В пресс-службе УМВД по Кировской области рассказали, что сигнал о происшествии поступил в отдел полиции № 1 УМВД России по Кировской области:

Пострадавший сообщил, что во время движения в районе перекрестка Профсоюзной и Октябрьского проспекта произошло повреждение стекла водительской двери. На место выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, проведен осмотр. Причины повреждения стекла устанавливаются. Проводится проверка.

Не исключено, что стекло могло разбиться не от выстрела, а от каких-либо механических воздействий, также вероятно саморазрушение стекла.

Ранее мы писали, что 9 января 2019 года в Кирове около перекрестка улиц Ленина и Мопра обстреляли автобус 1 маршрута. Полиция проводит проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости