Перевернулся лесовоз и пожар на Цеховой: главные видеоновости за неделю в Кирове

Перевернулся лесовоз и пожар на Цеховой: главные видеоновости за неделю в Кировефото progorod43.ru

5 самых просматриваемых видеоновостей на портале

Традиционно портал progorod43.ru подводит итог самых просматриваемых видеоновостей в Кирове за неделю. В материале рассказываем, что обсуждали кировчане с 18 по 22 марта.

18 марта
В Кировской области загорелся полицейский "уазик". Причины

В субботу, 17 марта, примерно в 12.30 на улице Некрасова в Кирово-Чепецке загорелся полицейский "уазик". Из-под капота автомобиля было видно огонь, а вокруг образовалось задымление. В МЧС России по Кировской области пояснили, что автомобиль загорелся во время движения. К месту происшествия подъехали 2 единицы спецтехники. 

Причиной стала неисправность двигающегося автомобиля, из-за чего под капотом произошло задымление. Пострадавших в ЧП нет.

18 марта
Видео: утром у ТЦ "Баско" автобус с пассажирами протаранил кроссовер

В понедельник, 18 марта 2019 года, в Кирове на улице Воровского столкнулись автобус 2 маршрута и Hyundai. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. Авария произошла в 8 часов утра. Фото с места ДТП в редакцию прислала читательница Анна Зайцева. В соцсетях появилось видео с места происшествия. Очевидцы рассказали, что в утренний час пик из-за столкновения в районе перекрестка улиц Воровского и Попова образовался затор.

Как произошла авария, рассказали в ГИБДД.

Водитель «пазика» ехал по улице Воровского со стороны Сурикова в сторону улицы Попова. Выезжая от остановки, он начал перестраиваться и не сразу заметил Hyundai, водитель которого планировал повернуть налево. Водитель автобуса применил торможение, но избежать столкновения не удалось, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате аварии никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

19 марта
Видео: в Опаринском районе на ходу перевернулся лесовоз

ДТП произошло 17 марта в Опаринском районе области. На записи видно, что машина съехала с дороги и опрокинулась. Водителя в момент съемки очевидцев рядом с большегрузом не было. 

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что в ведомство информация о происшествии не поступила. Следовательно, водитель в аварии не пострадал.

Местные жители отметили в комментариях под фото и видео, что причиной аварии могли стать колеи, а также нечищеная дорога.  

20 марта
Самые красивые деревни Кировской области

22 марта
На улице Цеховой произошел серьезный пожар: есть погибшие

В четверг, 21 марта 2019 года, в Кирове на улице Цеховой произошел серьезный пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар случился около 21 часа. На месте работали все оперативные службы. Очевидцы в соцсетях рассказали, что улица была перекрыта: стояла полиция, МЧС, скорая помощь.

К приезду оперативных служб квартира горела открытым огнем, сотрудники Росгвардии приехали раньше МЧС и сразу вызвали спасателей.

Горела квартира на первом этаже дома № 6 по улице Цеховой. Говорят, там распивала алкоголь компания. В огне погибла женщина, пенсионерка. Одного из мужчин госпитализировали с серьезными ожогами в травматологию. Других жильцов эвакуировали с помощью пожарной лестницы, - рассказали местные жители.

Помогали спасателям и сотрудники Росгвардии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, они спасли из огня женщину с детьми. Также сотрудники с помощью лестницы эвакуировали кировчанку и ее четырехлетнего сына. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости