Кировчанку зажало в дверях автобуса: девушка осталась без вещей и денег

Кировчанку зажало в дверях автобуса: девушка осталась без вещей и денегскриншот видеозаписи Первого городского канала, водителя автобуса ищет полиция

Сейчас водителя автобуса ищет полиция

Инцидент произошел 16 мая на улице Конева в Кирове. В 20:25 на остановке у площади Конева при выходе из автобуса у девушки зажало руку в дверях. В итоге ей удалось ее выдернуть, при этом рюкзак кировчанки остался в салоне автобуса. В нем находились ценные вещи, в том числе деньги и документы.

Сейчас водителя автобуса ищут полицейские. Видео с места происшествия появилось в паблике «Место происшествия».

Очевидцев происшествия просят позвонить по телефону: 588-934.

Вспомнили о других подобных случаях, произошедших с общественным транспортом в Кирове. 

В феврале 2018 года в Кирове на проспекте Строителей автобус протащил по дороге зажатую в дверях пассажирку. Произошло все в час пик. Пассажиры зашли в автобус. Пожилая женщина не успела, ее зажало в дверях. Водитель не сразу заметил это, автобус поехал. Через несколько секунд пенсионерка, не удержавшись, упала на дорогу и чуть не попала под колеса общественного транспорта. Автобус остановился. Пассажиры, ставшие очевидцами произошедшего, вышли из автобуса, чтобы помочь женщине.

Фото vk.com/breakingmash

В октябре 2018 года на улице Московской в Кирове из автобуса 88 маршрута на ходу выпала 10-летняя девочка. Авария случилась около остановки в 7:50. Автобус отъезжал, водитель не заметил ребенка и закрыл двери. В результате школьницу зажало в дверях и через несколько метров от остановки девочка выпала. В группе «Место происшествия» появилось видео аварии. На записи видно, что после падения к ребенку подбежал мужчина. Ребенок получил ушибы. Медики оказали школьнице помощь на месте.

Фото ГИБДД по Кировской области, .instagram.com/mp_kirov

В сентябре 2015 года в Нововятском районе в автобусе 87 маршрута зажало ногу кировчанину, так его протащило около десяти метров. Мужчина получил не только травму ноги, но и выслушал хамство от кондуктора, который его обвинил во всем. 

Фото Андрея Обухова

В сентябре 2015 года в Кирове женщина выпала из автобуса, а водитель ничего не заметил и уехал. ДТП произошло около 11:00 напротив дома №109а по улице Ленина. Кировчанка пыталась попасть в салон автобуса. Водитель не заметил пассажирку и начал отъезжать от остановки, не закрыв дверь. В результате женщина не удержалась и выпала из салона на дорогу. Она получила серьезные травмы, ее срочно доставили в больницу. Поисками водителя занялись полицейские. 

фото ГИБДД города Кирова

В августе 2014 года в Кирове автобус подобным образом протащил пассажира. Случай произошел, когда мужчина заходил в салон. Водитель резко закрыл двери, и нога пассажира оказалась зажата. Мужчина упал на дорогу, в это время автобус тронулся. Пострадавший упал на бордюр. Несколько метров его протащили по дороге. Водитель вовремя заметил, что произошло ЧП, и остановился.

Фото life.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости