Что обсуждают в Кирове: поиски ребенка и запах в городе

Что обсуждают в Кирове: поиски ребенка и запах в городефото из открытых источников

Главное за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за 2 июня. 

В группе «vk.com/meteokirov» опубликованы предварительные данные о прогнозе погодных условий на июнь 2019 года для Кировской области.

Последние два года первый месяц лета встречал кировчан холодом и сильными дождями. А в этом году есть все шансы насладиться теплом и солнцем. В последний раз такая погода наблюдалась в 2015 году. 

После ливня, который прошел в Кирове в субботу, 1 июня, на дорогах и тротуарах образовались огромные лужи. Интернет-пользователи начали делиться фотографиями и видео и спорить, в каком районе появились самые большие лужи. 

Огромная лужа появилась на Октябрьском проспекте около Танка, ее смогли преодолеть не все водители. На записи видно, что не повезло водителю "двенадцатой".

В группе «Злой кировчанин» люди массово публикуют посты о периодическом появлении сильных неприятных запахов. Особенно страдают жители районов Лепсе, Филейки, Дружбы, отмечается, что запах присутствует и в районе Танка, и на пересечении улиц Московской-Кирпичной.

Подобные «ароматные выбросы» чаще беспокоят людей в ночное время.

Реакция кировчан на жалобы неоднозначна: кто-то считает, что «без запахов» можно жить только в деревне, кто-то пытается организовать массовый сбор подписей для подачи коллективной жалобы, другие читатели сообщают, что подавали официальные жалобы в официальную группу правительства и результатов не последовало. 

Утром 30 мая в управление Росгвардии поступил сигнал. Два сержанта Росгвардии увидели у продуктового магазина по улице Романа Ердякова малыша. На вид около 3-х лет, без сопровождения взрослых. При проверке территории микрорайона к сотрудникам обратился отец мальчика. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости