Очевидцы: «Из-за неработающего светофора у Дороничей столкнулись 4 машины»

Очевидцы: «Из-за неработающего светофора у Дороничей столкнулись 4 машины»Вячеслава Протасова, в аварии пострадала пассажирка иномарка

От удара одна из них перевернулась

В четверг, 13 июня 2019 года, в Кирове у поворота на Дороничи столкнулись четыре машины. Фото с места ДТП в редакцию прислал Вячеслав Протасов.

Авария произошла в 6 часов на 13 километре автодороги Киров-Стрижи-Оричи.

На перекрестке не работает светофор, из-за этого все и произошло. Все торопятся, никто никого не пускает. Итог — четыре битые машины, одна из них перевернулась. В 8 часов сотрудники ГИБДД были на месте, - рассказали очевидцы.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, как произошла массовая авария:

«ВАЗ-2114» ехал в сторону Дороничей, на перекрестке наехал на остановившийся автомобиль Honda. От удара иномарка выехала на встречку и въехала в SsangYong. А «ВАЗ-2114» въехал также в остановившуюся в попутном направлении «Ладу Гранту».

В результате аварии пострадала одна женщина-пассажирка SsangYong, госпитализация ей не потребовалась. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, в четверг утром в Кирове на улице Московской столкнулись пять машин. Видео с места аварии в редакцию также прислал читатель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости