Фура перекрыла дорогу на Лепсе: автобусы высаживают пассажиров

Фура перекрыла дорогу на Лепсе: автобусы высаживают пассажировАндрея Бойкова

На месте работают сотрудники ГИБДД

В среду, 11 сентября 2019 года, в Кирове на улице Лепсе столкнулись «Газель» и фура. Об аварии в редакцию сообщил постоянный читатель Иван Котельников.

Множество фото с места ДТП и жалобы на заторы появились в соцсетях:

Большегруз полностью перегородил дорогу. Автобусы объехать не могут. Машины едут через парковку. Лучше не ездить в ту сторону, там все максимально плохо.

Фото Виктора Петухова

Кировчане рассказали, что автобусы не едут, пассажиров высаживают. Некоторые едут в объезд.

Мне позвонила дочь, ехала в школу. Ее, как и всех пассажиров, попросили выйти. Деньги за проезд никто не вернул. Пошла пешком, - рассказала читательница Елена Сорокина.

Фото Андрея Бойкова

Диспетчер ЦДС на претензии пассажиров ответила, что кондуктор должна была либо вернуть деньги, либо пересадить пассажиров на другой автобус.

Некоторые автобусы ехали со сменой маршрута, в объезд. Должны были пересадить пассажиров. Когда автобусы поедут по прежнему маршруту, неизвестно. Авария случилась в 11:30, сотрудники ГИБДД приехали только в 13 часов, - прокомментировали в диспетчерской службе.

Фото Татьяны Максимчук 

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что столкновение зафиксировано в 11:48.

Пока известно, что фура и «Газель» столкнулись у дома № 22 по улице Лепсе. В аварии никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД работают на месте. Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются, - прокомментировала инспектор отдела ОАРиПБДД УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Николаевна Вотинцева.

 

1,4 километра - протяженность пробки на улице Лепсе со стороны площади Лепсе в сторону улицы Сормовской.

Согласно данным с сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается от площади Лепсе и заканчивается на перекрестке с улицей Северо-Садовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости