Известно, когда откроется первый круглогодичный уличный бассейн в Кирове

Известно, когда откроется первый круглогодичный уличный бассейн в КировеЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

И это не единственное грандиозное событие ноября

Пожалуй, у многих из нас самые счастливые моменты в жизни связаны с отдыхом на море. Когда теплая вода обволакивает все тело, плавные движения расслабляют и из головы будто по мановению волшебной палочки исчезают все тревожные мысли, оставляя на душе чувство покоя и заслуженного счастья. И теперь за этими ощущениями не нужно лететь куда-то далеко. Потому что в родном городе появилось волшебное место, способное вернуть вас в эту сказку.

Первый круглогодичный уличный бассейн откроется на территории спорткомплекса на Некрасова, 49.

Только представьте. После тяжелого рабочего дня в любое время года вы можете расслабиться, раскинувшись на водной глади бассейна под открытым небом, наблюдая за звездами, а если еще медленно падает белый и пушистый снег… Это непередаваемые ощущения. Каждый из вас может испытать это на себе!

Эта осень запомнится жителям нашего города открытием «Море парк» - уникального комплекса для отдыха всей семьи, в котором каждый найдет занятие по душе. Фитнес, множество разновидностей бань и саун, spa, а самое главное — первый и единственный в городе теплый круглогодичный уличный бассейн.

Хотите знать подробности? Не забудьте подписаться на нас в соцсетях, чтобы быть в курсе последних новостей:
группа Вконтакте
Инстаграм

...

  • 0

Популярное

Последние новости