Что обсуждают в Кирове: пробки из-за снегопада и изменения на повороте на Коминтерн

Что обсуждают в Кирове: пробки из-за снегопада и изменения на повороте на КоминтернФото vk.com/kirovdps

Главное за 30 октября

Начнем четверг, 31 октября, с подборки самых обсуждаемых новостей за среду, 30 октября.

Поезд №31 30 октября в 00:26 остановился на станции "Обход" Горьковской железной дороги.

Предполагалось, что поезд будет отправлен спустя 1 час 30 минут, однако "Вятка" отправилась с задержкой 3 часа 28 минут. Из-за вынужденной остановки "Вятки" изменился график движения и других поездов.

Специалисты устанавливают причины поломок. Сотрудники Горьковской железной дороги приносят извинения пассажирам за неудобства.

52-летний Дмитрий С. ушел из дома в Кирове 15 октября 2019 года и с тех пор не выходил на связь. В группе "Лиза Алерт" информация о том, что мужчина найден, жив, появилась 29 октября днем.

15-летнего подростка из Кирово-Чепецка Владислава Д. искали с 18 октября 2019 года. Волонтеры сообщали, что он мог находиться в Кирове. Информация, что подросток найден, жив, появилась в группе отряда "Первый" 29 октября днем.

В среду вечером в Кирове из-за снегопада образовались серьезные пробки. Информация о заторах и ДТП появляется в соцсетях.

Согласно данным с сервиса «Ядекс.Пробки», к 18 часам в городе «встали» улицы Лепсе, Производственная и часть Октябрьского проспекта.

Автолюбители сообщали, что из-за гололедицы на некоторых участках в гору не могут заехать большегрузы и общественный транспорт.

Фотографии того, как это было, смотрите в материале.

О результатах введения кольцевого движения на повороте на Коминтерн со ссылкой на региональную группу контроля за организацией дорожного движения сообщает портал "БизнесНовости".

Общественники считают, что необходимо отрегулировать работу светофора и расширить полосы движения на самом круге. Также предложено оснастить светофор на пешеходном переходе рядом с церковью кнопкой. Директор управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунев сообщил, что расширение полос возможно осуществить уже в 2020 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости