В Кирове за бесплатное объявление о продаже квартиры дают 100 рублей!

В Кирове за бесплатное объявление о продаже квартиры дают 100 рублей!из архива progorod

В акции могут участвовать все собственники недвижимости

В газете «Народные страницы» и на сайте «Дом43» стартовало выгодное предложение. Теперь каждый желающий продать свою квартиру может при подаче объявления получить приятный бонус. 100 рублей сотрудники изданий будут давать каждому собственнику, разместившему бесплатное объявление.

Стабильность и узнаваемость. Небольшое вознаграждение — это лишь приятное дополнение к выгодному предложению. Ведь разместив объявление в газете «Народные страницы» и на сайте «Дом43», вы автоматически увеличиваете шансы на продажу недвижимости. «Народные страницы» кировчане знают и читают уже 20 лет, полностью доверяя изданию.

Важно: при подаче объявления вам нужно предоставить паспорт и документы, подтверждающие, что вы являетесь собственником продаваемой недвижимости.

Газета выходит ежемесячно в каждый первый понедельник месяца. Приобрести издание можно в киосках «Роспечать» и в супермаркетах города.

Важно, что каждое объявление в газете дублируется на сайте «Страницы.ру» и в группе «Вконтакте» «Объявления. Народные страницы. Киров».

5000 объявлений ежемесячно выходит в газете «Народные страницы», тираж газеты 2500 экземпляров.

5000 объявлений выходит на сайте «Страницы.ру»

19250 человек состоят в группе «Вконтакте» «Объявления. Народные страницы. Киров»

5200 объявлений выходит на сайте «Дом43»

13 000 человек — ежемесячная посещаемость сайта «Дом43»

Таким образом, ваше объявление увидят более 20 000 человек.

Подать объявление и получить денежное вознаграждение вы можете по адресу: улица Молодой Гвардии, 82, офис 324, в будни с 8:30 до 17:30. Спешите, акция действует до конца декабря 2019 года!

...

  • 0

Популярное

Последние новости