У Тельцов изменятся планы, а Овны окунутся в праздник: общий гороскоп на выходные

У Тельцов изменятся планы, а Овны окунутся в праздник: общий гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп на выходные для всех знаков зодиака расскажет о том, что ожидает вас 28 и 29 декабря 2019 года.

Овен

Овны наконец-то смогут окунуться в атмосферу надвигающегося праздника. Возрастает вероятность сюрпризов в финансовой части, а также в сфере романтических и дружеских симпатий. Возможны непредвиденные моменты при выборе оригинальных новогодних подарков.

Телец

Тельцы станут менее предсказуемы в своих вкусах, им начнет претить все формальное и стандартное. Могут вдруг измениться планы, появиться странные капризы, волнения, оригинальные взгляды на деньги, подарки, эстетику. Дамы-Тельцы, особенно апрельские, начнут эксперименты с имиджем.

Близнецы

Близнецов поманит вольный ветер странствий или искра любовных приключений. Романтические планы могут оказаться не в ладах с финансовыми возможностями, но звезды уверяют, что через день-другой материальные проблемы удастся разрулить.

Рак

Раки испытывают интерес к новым поворотам в любви, необычным каналам дохода, экспериментам в виде оригинального подарка или вложения. Многие Раки будут не прочь провести на авантюрной волне весь новогодний период, с тайной надеждой найти новый ресурс на будущее, встретить друзей, освежить чувства или перезагрузить отношения. 

Лев

Львы могут поставить на паузу дела и настроиться на неформальный лад. Если вы не в духе или плохо себя чувствуете, вам не стоит слишком резко бросаться в омут развлечений. Вы можете оказаться «не на той волне», не готовы к ответной любезности, рискуете не оценить знак симпатии или приятный сюрприз.

Дева

Девы охотно проявляют любовь, заботу и дружескую симпатию в своем излюбленном формате – а именно: формате услуг. Вы можете сбиться с ног, удовлетворяя капризы пассии, разыскивая подарок ребенку или оригинальную игрушку для питомца. Возможно, вам придется чаше иметь дело с друзьями и знакомыми женского пола.

Весы

Весам эти выходные открывают дверь в волшебный предновогодний мир. Родителям самое время приоткрыть эту дверь детям. Хорошо сводить ребенка на праздничное шоу (лучше всего вместе с его друзьями). Удачный момент для свидания в нешаблонном формате, для оригинальных подарков и необычного творчества.

Скорпион

У Скорпионов талант чувствовать объективные границы и эффективно действовать в заданных рамках, что и станет залогом успеха. Если вы лично установили правила, то будете исправно соблюдать их и ждать того же от других. Выдержка поможет вам контролировать свои чувства. 

Стрелец

Обстановка вокруг Стрельцов становится гармоничнее, либо сами Стрельцы вновь становятся оптимистами. Временный дефицит идей будет возмещен потоком неординарных впечатлений. Нестандартные моменты этих суток помогут сменить тему или ракурс, освежить чувства, подружиться, помириться.

Козерог

Звезды советуют Козерогам изменить в чем-то своим привычкам (тем более что для этого есть повод). Не обязательно ограничиваться проверенными, но скучными стандартами при выборе подарков и линии творчества, уместен небольшой эксперимент. Прекрасный способ выразить симпатию – оригинальное блюдо, эксклюзивное угощение.

Водолей

Звезды дают Водолеям карт-бланш на мелкие капризы. Вы можете реализовать свои прихоти или начать потакать желаниям близких. Возможно, вам будет приятно украсить дом к празднику, купить обновку, лакомство. Не стоит покупать вещи для рутинного обихода, повседневного пользования.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам быть альтруистами и чаще делать приятное другим, чем себе. Это подходящий момент для вручения небольших оригинальных презентов друзьям, соседям, коллегам. День помогает уловить тенденции момента, но может дать вам неверную подсказку относительно ваших личных постоянных нужд.

Гороскоп составлен астрологом Рамблер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости