До и после: стилисты преобразили маму ребенка-инвалида из Кирова

До и после: стилисты преобразили маму ребенка-инвалида из КироваФото progorod43.ru

Один день со стилистами и визажистами провела Юлия Левашова

Юлия Левашова давно мечтала принять участие в проекте "Модный переворот" и преобразиться. Она  не работает, так как ухаживает за ребенком-инвалидом, но ведет активную общественную работу, являясь председателем детского сектора общества инвалидов Нововятского района Кирова.

Люблю активный образ жизни, узнавать все новое, не могу сидеть спокойно, хочу помогать людям, - расказывает о себе наша героиня.

Досье
Возраст — 34 года.
Семейное положение — замужем, двое детей.
Профессия — два высших образования: экономическое и юридическое.
Мечта — выйти на работу, путешествовать.

Преображение Юлии началось с посещения маникюрного салона «Лаки и пилки», где в очередной раз приятно удивили качеством и высоким уровнем сервиса.

Мои ногти были в не очень хорошем состоянии, но мастер Ульяна привела их в порядок, сделала все аккуратно и быстро,  я выбрала покрытие нежных розовых оттенков.

В салоне красоты «Цирюльникъ» мастер Татьяна, следуя рекомендациям стилиста, полностью изменила цвет волос участницы, сделала окрашивание, применив растяжку цвета с использованием трех оттенков, затем легкую стрижку. В довершение образа сделали шикарную укладку в виде локонов!

Цвет волос мы поменяли на "вкусный" оттенок какао с молоком, - прокомментировала Ирина Никитина, стилист.

Очень давно хотела «уйти» от блонда, и вот, наконец, это свершилось! Стилист и мастер отлично сработали в паре. Результат получился просто огонь! - участница Юлия.

В магазине одежды от фабрики «8 Марта» прошел следующий этап преображения:

Для раскрытия всей женской красоты Юлии при выборе одежды и обуви мы использовали оттенки природной цветовой гармонии, - говорит Ирина. -  Центром внимания образа является платье-рубашка с трендовым леопардовым принтом. Оно передает настроение легкой агрессивности, направленной прежде всего на привлечение мужского внимания. Черный кожаный пояс позволяет красиво выделить талию и задает дополнительный тон активности и легкой дерзости. Универсальность такого платья позволяет носить его с любой обувью. Мы выбрали из гардероба Юлии ботфорты шоколадного цвета из замши на плоской подошве.

Подбор одежды со стилистом – это огромное удовольствие. Образы получились разнообразные, интересные и в то же время элегантные. В обсуждениях мы провели вместе целый день. Рекомендации стилиста и взгляд со стороны были необходимы и полезны. Я все учту и постараюсь применить в дальнейшем.

Макияж для Юлии сделали в одном из магазинов сети косметики и парфюмерии «Эдем». Визажист Дарья учла все советы стилиста и подобрала шикарный вечерний make-up.

Макияж нанесли вечерний. Когда взглянула на себя в зеркало в голове крутилась мысль: «Я теперь другая!»

В магазине «Пальто люкс» завершили создание образа

Для такого платья с "характером" мы подобрали однотонное пальто в стиле «кэжуал» насыщенного брусничного цвета. Это сделало образ ярким, но ненавязчивым. Также очень стильным может быть сочетание такого платья с классическим пальто в клетку. Сочетание двух противоположных принтов делает образ модным и интересным, - комментирует Ирина Никитина.

Юлия:

Когда день перемен подошел к завершению, еще предстояла встреча с мужем и детьми. Как я и предполагала, муж не сразу узнал меня и встретил со словами: «Юля, неужели это ты?!» Спасибо всем-всем за проведённый со мной день красоты и удовольствия!

Ирина Никитина, персональный стилист:

Юля — очень заботливая мама, нежная, любящая и любимая жена, очаровательная и интересная молодая женщина, поэтому весь ее образ прежде всего является женственным. Но немного «перчика» мы все же добавили. В целом весь созданный образ гармонирует с внутренним миром нашей героини, он очень практичный в ношении и в то же время современный, в нем чувствуется определенный стиль Юлии.

 

Партнеры проекта

  • Салон маникюра и педикюра "Laki & Pilki"
  • Магазин-салон верхней женской одежды "Пальто Люкс"
  • Фабрика модной одежды "8 Марта"
  • Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Эдем"
  • Салон красоты "Цирюльникъ"

Истории других участниц здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости