Букет тюльпанов и что-то еще: чего хотят кировчанки в главный женский праздник

Букет тюльпанов и что-то еще: чего хотят кировчанки в главный женский праздникЭто партнерский материал. https://unsplash.com/

До 8 Марта осталась неделя – поэтому стоит уже задуматься о подарке для девушки, жены, сестры, мамы или коллеги.

Каждому мужчине хочется, чтобы его сюрприз вызвал восторг и удивление. Но в погоне за оригинальностью не стоит забывать про классические варианты. Помните, что главное для девушек — это внимание в этот день, поэтому отказываться от традиционного букета тюльпанов не стоит.

Для тех, кто не знает, что подарить на Международный женский день – мы подобрали несколько подарков, которые будут уместны для прекрасной половины независимо от возраста и статуса.

Цветы

Композиция в шляпной коробке отлично подойдет для подарка жене или девушке. Она не только стильно выглядит, но и проста в уходе: для неё не нужно менять воду и подрезать цветы – просто поливайте 1 раз в день. Если вы хотите подарить цветы коллеге на работе – обратите внимание на стабилизированные розы в колбе. Они точно не завянут, когда их принесут домой, и будут радовать еще 3 года. Кстати, заказать цветы стоит заранее – магазины будут загружены в праздник и могут не успеть собрать ваш букет.

Украшения

Присмотритесь к ювелирным украшениям и аксессуарам. Хорошим подарком станет серебряный браслет, брошь или серьги с драгоценными камнями. Они одинаково хорошо украсят праздничный и повседневный образ.

Косметика

Для подарка подойдет косметика для ухода – присмотритесь к универсальным средствам, которые подходят для любой кожи и возраста. Для ухода за лицом подойдут пенки для умывания, гели для снятия макияжа или тоник.  

 

Маникюр

Каждой девушке хочется поддерживать естественную красоту и обновлять образ. Вы можете помочь любимой, подарив ей сертификат на сеанс маникюра. К тому же посещение салона поднимет настроение, а процедуру могут выполнить сразу в 4 руки – одновременно сделают педикюр и маникюр. Чтобы выбрать студию маникюра, посмотрите примеры готовых работ мастеров и их расценки.

 

Спа-салон

Хотите подарить наслаждение для любимой в праздник? Купите сертификат в спа-салон. Спа-процедуры и массаж снимут стресс и напряжение в мышцах, а также помогут привести кожу в тонус.
 

Сайт Клик Маркет поздравляет всех дам с наступающим 8 Марта!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости