«ЭнергосбыТ Плюс» и «КТК» предлагают юрлицам дистанционное обслуживание

«ЭнергосбыТ Плюс» и «КТК» предлагают юрлицам дистанционное обслуживаниеЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Система электронного документооборота может облегчить рабочее взаимодействие

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и «Кировская теплоснабжающая компания» предлагают своим клиентам – юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, осуществляющим коммерческую деятельность, возможности использования дистанционных способов взаимодействия.

В условиях режима самоизоляции, действующим на территории нашей страны, такой формат становится еще более востребованным всеми участниками бизнеса. Напомним, что «ЭнергосбыТ Плюс» и «КТК» сотрудничают с двумя официальными аккредитованными операторами электронного документооборота:

  1. ООО «Компании «Тензор» - Система «СБиС» sbis.ru;
  2. ЗАО «ПФ СКБ Контур» - Система «Диадок» diadoc.ru.
Отметим, что электронные документы, направленные через операторов электронного документооборота, подписываются квалифицированной электронной подписью и имеют точно такую же юридическую силу, как и документы на бумажных носителях с собственноручной подписью. В электронном виде можно получать следующие документы: соглашения к договору энергоснабжения, счета и счета-фактуры, акты выполненных работ, акты сверки, различные письма, уведомления, извещения и другие документы. Кроме обмена документами, клиенты могут задать вопрос одним из следующих способов:
  1. Оставив обращение на сайте в разделе «Для бизнеса», «Помощь и поддержка».
  2. Направив письмо на официальный адрес электронной почты kirov@esplus.ru.
  3. Оставив обращение в системах электронного документооборота «СБИС» и «Диадок».
  4. Позвонив по телефону Контакт-центра 8-800-600-0390 (режим работы: ежедневно, с 8.00 до 20.00).

Экономьте ваше время, работая в режиме online и будьте здоровы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости