Кировчанам посоветовали сменить подушки и матрасы до окончания карантина

Кировчанам посоветовали сменить подушки и матрасы до окончания карантинаЭто партнерский материал. Фото https://vk.com/matrasy_raiton

Как только ограничительные меры будут сняты, цены на постельные принадлежности вырастут

До 15 мая единственный официальный представитель бренда РАЙТОН от компании ОРМАТЕК в Кировской области снизил цены на многие категории товара. Рассмотрим самые выгодные предложения, упустив которые, вы непременно будете жалеть.

1. -70 процентов на матрасы

Особенности. Уже несколько лет хитом продаж остаются двусторонние матрасы. Их ценят за долгий срок службы (не менее 15 лет), который достигается за счет смены сторон хотя бы раз в полгода. Райтон представляет несколько моделей двусторонних матрасов: разной жесткости, материала и структуры. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте.

Польза. Качественный матрас позволит вам не только отлично выспаться, но и чувствовать себя отдохнувшими после активной физической работы. Согласитесь, если вечером лечь спать на старый матрас, который давно потерял свои свойства и форму, разве вы проснетесь с хорошим настроением и отдохнувшими? Нет! Тогда не откладывайте покупку, таких цен не найдете.

2. -40 процентов на подушки

Особенности. Рекомендуем подушку эргономичной формы с уменьшенной высотой Синтия. Она изготовлена из экологически чистого гипоаллергенного материала мemorix. При нагревании теплом человеческого тела он становится эластичным и принимает форму тела, идеально повторяя его очертания. Снимает нагрузку и нормализует кровообращение.

Польза. Подушка — не только предмет для сна. Правильно подобранная, она придаст бодрости и здоровья. Неправильный выбор может послужить причиной хронических заболеваний. Единственного ответа на вопрос, какая подушка самая удобная, нет. Посмотрите каталог и выбирайте, исходя из своих предпочтений. Единственное, в чем можете не сомневаться, таких скидок в компании не будет.

3. -50 процентов на кровати Life

Райтон предлагает множество цветовых сочетаний, что позволит выбрать кровать на любой вкус и в любой интерьер. Ширина и длина спального места имеют много вариаций (от 80×190 до 200×200). Вы подберете кровать и для малогабаритной квартиры, и для просторного дома.


 

Выгодных предложений, которые действуют до 15 мая, немало. Возможно, вас заинтересуют ортопедические матрасы, кровати и другая мебель для спальни по рекордно низким ценам. Открывайте каталог на сайте или группе, выбирайте и заказывайте. Режим самоизоляции скоро закончится, вы отправитесь на дачу, чтобы хорошо поработать и приятно отдохнуть!

Контакты:

  1. ТЦ "Мебель", Герцена, 88, 2 этаж. Телефон 8 (922) - 668 - 57 - 12.
  2. ТЦ "Грин Хаус", Ленина, 205. Телефон 8 (922) - 925 - 32 - 68.

...

  • 0

Популярное

Последние новости