Рыбы будут строить заговоры, а Стрельцов доведут до слез: гороскоп для всех на выходные

Рыбы будут строить заговоры, а Стрельцов доведут до слез: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз поможет взглянуть на события под другим углом и разобраться в том, что вам действительно нужно делать

Подробный гороскоп от журналистов портала progorod43.ru поможет вам спрогнозировать события предстоящих выходных, избежать проблем и поднять настроение себе и дорогим людям.

Овен

Есть вероятность, что в эти дни вы измените отношение к близким вам людям. Возможно, что их поведение вас не порадует. В рабочих вопросах пора проявить смелость и взять ответственность на себя. В воскресенье вы захотите побыть наедине с собой – что ж, отличная идея! Поезжайте за город и отдохните от окружающих.

Телец

Тельцам нужно проявить внимательность при работе с документами, деньгами и ценными бумагами. Возможно, среди ваших коллег и знакомых есть недоброжелатели. Постарайтесь не участвовать в конфликтах и не доверяйте никому свои секреты. 

Близнецы

В эти дни вы будете полны сил и энергии. Участвуйте во всех проектах, которые вам предложат, и не прогадаете. Не лучшее время для того, чтобы заводить романы и искать себе нового партнера. Сейчас вам больше подойдет уединенная жизнь. Это касается и тех, кто уже в паре. Помните, что менять сейчас ничего не нужно.

Рак

Ракам нужно как следует отдохнуть и привести в порядок свои мысли. Вам захочется поставить себе цели на будущее. Можете начинать планировать, однако слишком далеко не заходите – сейчас не лучший момент. Близкие преподнесут вам сюрприз, и можно только догадываться, будет ли он приятным.

Лев

У Львов в эти дни дел будет не меньше, чем на рабочей неделе. Старайтесь не брать на себя дополнительных нагрузок – часть дел может подождать. Не давайте в долг и не берите сами, деньги сейчас лучше отложить. Что касается романтики, тут все будет складываться просто отлично, особенно если вы перестанете спорить и все время критиковать своего партнера.

Дева

Выходные пройдут спокойно и размеренно. Большую часть времени вам захочется провести лежа на диване. Не отказывайте себе, вы заслужили такой отдых. Старайтесь уделять больше внимания близким и детям. Воскресенье подойдет для похода по магазинам, можете даже заскочить в строительный – не исключено, что вскоре вам захочется сделать ремонт.

Весы

В вашей жизни появится влиятельный человек, в дальнейшем он поможет вам подняться по карьерной лестнице. Будьте бдительны при обращении с крупными суммами денег. Вторая половина может выкинуть что-то из ряда вон выходящее. Отнеситесь к этому спокойно – это все от недостатка внимания.

Скорпион

В эти выходные вам могут предложить новую работу. Подумайте как следует, возможно, предложение выгодное. Только не стоит хвастаться коллегам раньше времени – это может спугнуть удачу. Вечер субботы отлично подойдет для встреч с друзьями. Закатите вечеринку и повеселитесь от души!

Стрелец

Поведение второй половины может довести вас до слез. К вам будут придираться без причины и пытаться вывести из равновесия. Избежать депрессивного состояния поможет поездка в красивое место, прогулки и хороший сон. Не расстраивайтесь, скоро все наладится само собой.

Козерог

Хорошее время для того, чтобы встречаться с друзьями и знакомиться с новыми людьми. У вас может завязаться роман. Не бойтесь поддаться чувствам – в будущем он перерастет в крепкие и хорошие отношения. Период благоприятен для приобретения недвижимости.

Водолей

Не придирайтесь к родным без причин, ваша ворчливость может привести к серьезной ссоре, а наладить отношения будет не так уж просто. Эти дни вам вообще лучше провести в уединении и разобраться в себе. Может напомнить о себе здоровье, поэтому не пренебрегайте им без веского повода.

Рыбы

Прекратите пытаться выискивать вокруг себя заговоры и строить козни родным. Лучше пустите свою энергию в полезное русло: например, запишитесь на курсы английского или купите абонемент в спортзал – физические нагрузки вам сейчас не помешают. Воскресенье лучше провести дома, близкие нуждаются в вашей заботе и любви.

...

  • 0

Популярное

Последние новости