В правительстве объяснили, какие ограничения будут действовать до 24 июля

В правительстве объяснили, какие ограничения будут действовать до 24 июляФото progorod43.ru

Новых запретов в регионе не вводится

На сайте правительства Кировской области опубликовали обновленное постановление о продлении ограничительных мероприятий в регионе до 24 июля.

По постановлению новых запретов в регионе не вводится, только продляются все действующие ограничения. Указано, что деятельность могут возобновить развлекательные, тематические парки и парки отдыха, пляжи, но по-прежнему запрещена работа аттракционов (механизированных, в том числе механизированных горок, немеханизированных, в том числе водных горок и аттракционов для детей). Работа бассейнов также запрещена. На территории пляжей и парков нельзя проводить игры, шоу, концерты, дискотеки и ярмарки.

Также в постановлении добавлено, что вернувшимся из других стран придется предъявить справку об отрицательном тесте на COVID-19, который должны взять не ранее чем за три дня до прибытия.

По-прежнему в регионе запрещена работа спа-салонов, соляриев, бань, саун, кинотеатров, детских развлекательных центров. Отметим, что фитнес-центрам все еще запрещено проводить групповые тренировки в залах. Также запрещено проведение массовых, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и других мероприятий.

Ограничения (перчаточно-масочный режим, дезинфекция, соблюдение социальной дистанции) распространяются на работу общепита, библиотек, музеев, парикмахерских и фитнес-центров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости