На улице толпа, но пускают не всех: какой бар кировчане штурмуют с 6 вечера до 6 утра

На улице толпа, но пускают не всех: какой бар кировчане штурмуют с 6 вечера до 6 утраФото из архива progorod43

Дело не только в строгом фейс-контроле

Если вы вдруг поздно вечером будете проходить мимо бара «Руки Вверх», который расположен по улице Карла Маркса, 99, не удивляйтесь, когда увидите возле входа негодующую толпу. Ничего страшного не произошло – это те, кто желает попасть в бар именно сегодня. К сожалению, пускают не всех. Люди обижаются, но ничего поделать нельзя.

Все ради безопасности. Как разъяснили в администрации бара, дело не только в достаточно строгом фейс-контроле, но и ограничениях, которые действуют в Кирове в связи с пандемией. Согласно предписанию Роспотребнадзора, для обеспечения социальной дистанции изменена рассадка. Посетителей принимают строго по предварительной записи. Казалось бы, все понятно. Все ради нашей же безопасности. Но почему же кировчане так стремятся попасть сюда без брони?

Любимый бар. Заведение от известной франшизы «Руки Вверх бар», которую создали всем известный исполнитель Сергей Жуков и московский ресторатор Павел Чесноков, появилось в Кирове в феврале. Времени прошло не так много, но что такого в нем привлекательного, за что его полюбили горожане?

  • Антураж. Здесь однозначно нравится тем, кто скучает по 90-м. Тут вам и ковры, и видеокассеты на стенах, и кислотные цвета. Можно даже в Сегу и Денди «зарубиться» – в ящике у бармена огромная подборка игр. Публика соответствующая. Парни и девушки за 30, которые росли в ту эпоху, зажигают на полную катушку! Есть посетители и помоложе, которые тоже без ума от этой атмосферы.

  • Музыка. Классика 90-х и начала 00-х. В трек-листе, конечно же, есть ремиксы «Руки Вверх», а еще композиции Бритни Спирс, группы «Корни» и «Блестящие», Земфиры, Натали и других суперпопулярных исполнителей тех самых лет.

  • Еда и напитки. Кухня в баре привлекает своей простотой и аутентичностью. Не поленитесь изучить меню. Тут вам и картофельное пюре «Лу-ка-Шен-Ко» с куриными ножками под названием «Куриные наглецы», и горячая сковородочка с жареной картошечкой и докторской колбасой, есть даже салат с шпротами. В каком еще заведении такое можно найти?

  • Караоке-зона. Это место однозначно придется по душе тем, кто любит выпустить пар, распевая песни во все горло. Зона караоке отделена от общего зала, гости не мешают другу. В подборке песен найдется все, что душа пожелает.

  • Интересные мероприятия. Кировчанки до сих пор помнят визит одного из солистов группы «Корни» Алексея Кабанова. Все, кто посетил бар в тот день, до сих пор вспоминают ту жаркую атмосферу.

Какие еще достоинства есть у бара «Руки Вверх»?

  • Бесплатное и безлимитное времяпрепровождение в караоке-зоне по будням при бронировании стола от 3 человек.

  • С понедельника по среду после 00:00 всем девушкам дарят шампанское, а вот коктейли за честный отзыв дарят всем гостям.

Событие!

Сейчас из-за пандемии массовые мероприятия пока запрещены, но унывать не стоит. Послушать любимую музыку в приятной атмосфере не запрещено. Например, весь вечер 25 июля вы сможете наслаждаться любимыми хитами нулевых. Чтобы узнать, какие композиции будут в трек-листе, сколько осталось мест для брони, и другую полезную информацию, подписывайтесь на Бар «Руки Вверх»/Киров ВК. Ну и конечно же, если хотите попасть в бар, не забудьте забронировать столик по телефону.

Контакты:

...

  • 0

Популярное

Последние новости