Рыбы будут агрессивны, а Скорпионы пустятся во все тяжкие: гороскоп для всех на вторник

Рыбы будут агрессивны, а Скорпионы пустятся во все тяжкие: гороскоп для всех на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 28 июля 2020 года

Изобилие радости или разочарования и невзгоды - что принесет с собой наступающий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Этот день станет для вас одним из самых тяжелых. Вам покажется, что близкие отвернулись от вас, а коллеги и вовсе строят заговоры. Вечер обещает быть богатым на знакомства - вполне вероятно, что некоторые из них повлияют на развитие вашей карьеры.

Телец

Остерегайтесь сплетен и не ввязывайтесь в конфликты. Коллектив, которому вы доверяете, может вас подвести. Определенно, этот день принесет с собой и приятные моменты: к примеру, может состояться встреча с человеком, который вам небезразличен.

Близнецы

С самого утра вам нужно четко составить план действий и следовать ему. Не старайтесь слишком сильно анализировать происходящее вокруг, и тогда вам будет везти во всем, за что вы возьметесь. Вероятны мелкие ссоры со второй половиной - вряд ли их удастся избежать.

Рак

Почти весь день Раки проведут в состоянии релакса. Звезды советуют хоть немного проявлять активность - в противном случае вас перестанут воспринимать всерьез. Не обращайте внимания на замечания, которые услышите от коллег. Скорее всего, они просто завидуют вашему успеху.

Лев

Для Львов небесные светила приготовили что-то особенное. Например, судьбоносную встречу или неожиданное предложение, которое поможет вам взобраться по карьерной лестнице. Вечер посвятите себе любимому: можете даже побаловать себя и сильно потратиться. Помните, все это вы заслужили.

Дева

А вот Девам подарков особых подарков от судьбы ожидать не стоит. В один момент вам даже покажется, что над вами нависло проклятие. Не переживайте: все неудачи временны. В отношениях с избранником может произойти разлад, однако вам быстро удастся все исправить.

Весы

Отличный день для того, чтобы раскрыть в себе новые таланты. Есть вероятность, что такая возможность вам предоставится на работе. Ближе к вечеру вы можете почувствовать себя плохо, поэтому в течение дня откажитесь от сильных нагрузок. Поправить здоровье поможет хороший сон.

Скорпион

Этот день сложно будет назвать особенным. Ничего необычного не произойдет на работе, особых сюрпризов не стоит ждать и от семьи. От скуки вам даже захочется пуститься во все тяжкие. Лучше не стоит! Будет намного полезнее, если вы уделите свободное время своему образованию.

Стрелец

Стрельцам в этот день просто необходимо внимательно следить за деньгами. Откажитесь от необдуманных трат и ни в коем случае не давайте в долг. Имейте в виду, деньги могут понадобиться совсем скоро!

Водолей

В этот день вам совсем не захочется ничего делать, поэтому на особые успехи рассчитывать не стоит. Более насыщенным этот день будет на романтику. Те, кто еще не нашел свою любовь, могут ее встретить, те, кто уже в паре - приумножат чувство.

Козерог

Целый день вы будете копаться в себе. Не думайте, что это плохо - сейчас самое подходящее для этого время. К концу дня вы можете почувствовать усталость, справиться с которой поможет общение с дорогими сердцу людьми.

Водолей

Вам предстоит разгадывать тайны и копаться в чужом белье. Занятие не самое приятное, однако это поможет вам продвинуться на службе. Стоит уделить внимание своему здоровью, особенно это касается тех представителей знака, у которых есть аллергии, расстройства пищеварения и проблемы с сосудами.

Рыбы

На протяжении всего дня вы будете ввязываться в конфликтные ситуации, и нельзя сказать, что вы не будете получать от этого удовольствие. Звезды советуют хотя бы немного сдерживать агрессию: в противном случае вы можете надолго поссориться с близкими людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости