Гороскоп на воскресенье: сентиментальное время для Львов и судьбоносные решения у Стрельцов

Гороскоп на воскресенье: сентиментальное время для Львов и судьбоносные решения у СтрельцовUnsplash

Астрологический прогноз на воскресенье, 20 сентября 2020 года

Каким будет воскресенье? О том, что ждет каждый знак зодиака 20 сентября 2020 года, читайте в нашем гороскопе. 

Овен

Приступайте к делам, которые давно откладывали – больше они не могут ждать. Возможно также, что вам предстоит плотная работа, которая не позволит отвлечься. Не забудьте отдохнуть перед началом рабочей недели. 

Телец

Утро будет продуктивным, но дела не принесут никакой выгоды. Вторая половина дня будет совершенно иной – вам знатно пощекочут нервы нерешенные проблемы. 

Близнецы

Близнецы просто не могут не быть в центре внимания в этот день – они будут еще более остроумными и активными в дискуссиях, чем всегда. Но не увлекайтесь, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Рак

Представителей этого знака зодиака ждет довольно сложный день как в плане дел, так и в личной сфере – постарайтесь доводить все дела до конца и не отвлекаться. Вполне возможны ссоры с близкими. 

Лев

Влияние планет сильно скажется на Львах 20 сентября – Венера сделает вас сентиментальными и эмоциональными. Не сопротивляйтесь чувствам и будьте искренними!

Дева

Опасный день для Дев буквально во всех планах – опасность может ждать на каждом шагу. Поэтому следите за своими вещами, делами и кошельком в общественном транспорте. 

Весы

Весам повезло больше – для них воскресенье, 20 сентября, станет благоприятным днем. Однако приятные новости, которые вы узнаете от родных или друзей, покажутся вам несущественными. Очень зря, ведь они смогут вывести вас на новый уровень в делах! 

Скорпион

При максимальной неосторожности Скорпионы могут лишиться работы, но не спешите расстраиваться – эти перемены могут привести вас к новым жизненным поворотам и неожиданным проектам. Возможно, после пары трудностей у вас в кармане окажется первая прибыль.  

Стрелец

Отнеситесь серьезно к судьбоносному решению, которое придется принять в этот день – от него зависит ваша дальнейшая жизнь. А еще старайтесь вести себя сдержаннее и воспитаннее, чем обычно. 

Козерог

В этот день финансовая нестабильность Козерогов может быть особенно опасной – отложите все важные денежные вопросы на другой день и избегайте шумных гулянок. Проведите этот день с семьей. 

Водолей

Водолеям в воскресенье придется задействовать свою логику и аналитические способности. Однако привычная предусмотрительность поможет этому знаку сделать все правильно. 

Рыбы

Если Рыбы задумали рисковать, то в воскресенье им придется столкнуться с максимумом трудностей. Водный знак сможет их преодолеть без труда и оказаться на высоте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости