Девам нужно быть ответственнее, а Козероги окажутся между двух огней: гороскоп на вторник

Девам нужно быть ответственнее, а Козероги окажутся между двух огней: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 6 октября 2020 года

Каким станет для вас грядущий день? Разобраться в этом вопросе поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Овнам придется несладко. Причиной ваших неудач станет ваша же усталость. Вам просто необходимо устроить себе полноценный отдых и поскорее завершить все дела. А вот на любовном фронте все будет, как в сказке: не за горами новое романтическое приключение, которое запомнится надолго.

Телец

Вам предстоит наконец определиться с планами на дальнейшую жизнь. Хватит плыть по течению, вы сами выбираете то, как сложится ваше будущее! На работе могут возникнуть небольшие конфликты с начальством.

Близнецы

Наступает период, наиболее благоприятный для того, чтобы улучшить свою финансовую позицию. Если вы давно хотели взять кредит или купить что-то очень серьезное – сейчас самое время. Однако давать деньги в долг все же не стоит. Почаще думайте о себе любимом.

Рак

Этот день пройдет как по маслу. На службе вам могут сделать интересное предложение. Обдумайте его как следует: от вашего решения будет зависеть вся ваша дальнейшая карьера. Будьте внимательны в общении со второй половиной. Вас могут обвинить в том, что вы проводите слишком много времени на стороне.

Лев

Жизнь может повернуться к вам своей темной стороной. Будьте осторожны с деньгами: вас могут крупно обмануть, да так, что буквально останетесь у разбитого корыта. Всю энергию сейчас следует сконцентрировать на улучшении отношении с «выгодными» для вас людьми.

Дева

Для Дев звезды приготовили кое-что интересное. Вы с головой окунетесь в новый роман, главное – не бояться и отдаться чувствам. А вот к работе следует подойти более ответственно. Если продолжите трудиться спустя рукава, вам могут пригрозить увольнением.

Весы

Весам наступающий вторник сюрпризов не готовит. Весь день вы проведете в рабочей рутине, а к вечеру вымотаетесь настолько, что буквально не сможете встать с дивана. Вам точно пора отдохнуть: в противном случае нагрузки отразятся на здоровье, а это сейчас точно не кстати.

Скорпион

У Скорпионов день не заладится с самого начала. На работе на вас навалится куча дел, при этом босс будет требовать еще больше. В отношениях с родными тоже все будет складываться плачевно. Из-за вашей постоянной занятости вас даже заподозрят в измене, однако вы сможете сгладить все углы.

Стрелец

Стрельцов может подвести здоровье. Постарайтесь не перегружать себя и по возможности оставайтесь дома. Особенно это касается тех представителей знака, которые планируют командировки и даже хотят отправиться в отпуск.

Козерог

Козероги окажутся между двух огней. Вам пора определиться со своими симпатиями и перестать играть на двух линиях любовного фронта. В противном случае одна из сторон узнает о всех ваших уловках, и эта ситуация разрешится точно не в вашу пользу.

Водолей

Водолеям пора приготовиться к худшему. Вероятны серьезные финансовые потери, приятных вестей на работе тоже можете не ждать. Главное – не впадайте в панику: если будете мыслить трезво и возьмете ситуацию под контроль, все разрешится наилучшим образом.

Рыбы

Рыбы будут пребывать в романтическом настроении. Отвлекитесь хотя бы на секунду, а иначе можете пропустить что-то очень серьезное. Вам может крупно повезти в деньгах, а особенно тем, кто давно работает над каким-то важным проектом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости