Водолеи выбьются из колеи, а Весы пустятся во все тяжкие: гороскоп на среду

Водолеи выбьются из колеи, а Весы пустятся во все тяжкие: гороскоп на средуФото Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 7 октября 2020 года

Кому-то будет сопутствовать удача, а кому-то придется весь день уворачиваться от ударов судьбы. На какой стороне окажетесь вы? Найти ответ на этот вопрос поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков.

Овен

Пора обратить внимание на то, как вы расходуете свои деньги. Не нужно быть слишком расточительным. Бездельничать сейчас точно не стоит, даже если очень хочется. Постарайтесь сконцентрироваться на рабочем процессе, и тогда ваш кошелек вскоре пополнится.

Телец

Проведите этот день наедине с близким человеком. Ваше внимание оценят по достоинству, и не стесняйтесь порывов чувств. Деловые вопросы могут вывести вас из строя, постарайтесь уладить все дела в первой половине дня.

Близнецы

Близнецам нельзя рисковать. Отложите важные встречи, деловые переговоры тоже могут подождать. Есть вероятность, что вы получите награду за былые труды — о себе напомнят люди, которым вы когда-то помогали.

Рак

Раки поддадутся соблазну вернуться к прошлой жизни. Иногда поностальгировать бывает приятно, однако вы рискуете свернуть с правильного курса и напороться на «старые грабли». Старайтесь думать о настоящем и будущем.

Лев

Львам следует приглядеться к своему здоровью. Даже если нет настроения заниматься спортом и вести активную жизнь, сделать это просто необходимо. Пассивность может обернуться для вас проблемами. Возьмите волю в кулак и приведите себя в форму!

Дева

Девам придется проявить дипломатичность и угодить всем: от рядовых коллег до самых высоких уровней начальства. Не беспокойтесь, ваших сил хватит не только на это, но и на то, чтобы уладить все свои дела. Если начнут предлагать помощь, не отказывайтесь, опыт других будет как никогда кстати.

Весы

Весы будут чувствовать себя сногсшибательно. Даже незнакомые люди не устоят перед вашим обаянием и будут к вам благосклонны. Отличный день для того, чтобы пройти собеседование, попробовать себя в чем-то новом. Даже свидание вслепую в этот день станет для вас удачным.

Скорпион

Скорпионам нельзя зацикливаться на чужих проблемах. Задумайтесь, для чего вам вникать в чужие беды, это может отнять у вас немало энергии. Лучше направить силы на принятие решений, связанных непосредственно с вами. Подумайте о том, чего вам больше всего хочется.

Стрелец

Стрельцы станут магнитом для противоположного пола. Аккуратнее, это может не лучшим образом сказаться на профессиональной жизни. Все интрижки лучше отложить на потом. Если вы одиноки, лучше подумать об отношениях в свободное от работы время.

Козерог

Перед Козерогами откроются новые горизонты. Благоприятный период для деловых встреч, совещаний и рабочих поездок. Не волнуйтесь из-за ерунды, от стресса спасайтесь активным отдыхом. И помните: близкие и родные люди поддержат вас во всех начинаниях.

Водолей

Водолеям пора оглянуться вокруг и перестать думать исключительно о работе. Если не отдохнете, можете серьезно подорвать свое здоровье. Относитесь к жизни проще: это поможет расслабиться и открыть для себя что-то новое и приятное.

Рыбы

На горизонте может наконец появиться «тот самый» человек. Однако если вы уже в паре, все внимание нужно сконцентрировать на второй половине. Вам придется доказать партнеру, что у него нет поводов для ревности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости