Что обсуждают в Кирове: исчезновение 5 человек в лесу и рекордное число заражений COVID-19

Что обсуждают в Кирове: исчезновение 5 человек в лесу и рекордное число заражений COVID-19vk.com/lizaalert_kirov

Подборка самых просматриваемых новостей на портале за 12 октября

Начнем вторник, 13 октября, с подборки самых обсуждаемых новостей за понедельник, 12 октября.

Инцидент произошел в субботу, 10 октября 2020 года. В Шабалинском районе ушли в лес за ягодами и пропали трое мужчин и две женщины. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

Известно, что все пять человек из села Новотроицкое планировали вернуться из леса к обеду. 

Поиск шел до часу ночи. Полицейским удалось найти людей в районе деревни Большое Липово (примерно в 15 километрах от их родного села). 

38-летняя кировчанка Анна Яшина, которая сейчас живет в Москве, снялась в программе известного стилиста Александра Рогова. В модном шоу «Рогов в деле» Анну готовят к свадьбе.

Девушка поделилась, что встретила будущего мужа, когда продавала свою квартиру в Москве. В итоге после ее продажи Анна выходит замуж за мужчину, который был ее покупателем.

Александр Рогов помог организовать свадьбу, устроил примерку свадебных платьев с подругами Анны, а затем профессиональные парикмахер и визажист изменили прическу, цвет волос и накрасили героиню. Видео можно посмотреть здесь.

В Кировской области зафиксировано рекордное с начала июня количество случаев заражения COVID-19. Актуальную на 12 октября статистику опубликовали в региональном минздраве.

За сутки выявлено 98 новых зараженных коронавирусной инфекцией с симптомами заболевания. В госпиталях проходят лечение 2 612 пациентов с COVID-19 (+123 за сутки), у 1 474 человек из их числа коронавирус протекает с пневмонией. Дома лечатся еще 8 798 человек (-56 за сутки). Подробнее — в публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости