Стрельцы захотят перемен, а Тельцы могут попасть в долговую яму: гороскоп на выходные

Стрельцы захотят перемен, а Тельцы могут попасть в долговую яму: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 31 октября и 1 ноября 2020 года

Для кого-то выходные пройдут без происшествий, а кому-то придется сильно постараться, чтобы остаться на плаву. Какие сюрпризы ждут вас в ближайшие 2 дня, расскажет наш подробный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам в эти выходные захочется чего-то особенного. Эксперименты - дело хорошее, однако о собственной безопасности забывать не стоит. Будьте осторожны с новыми знакомыми и не соглашайтесь на предложения, связанные с деньгами. Сейчас вам лучше поберечь свой кошелек.

Телец

Тельцам просто необходимо наладить свое финансовое положение. Раздайте то, что занимали, погасите кредит - сделайте все возможное для того, чтобы не попасть в долговую яму. В романтическом плане все сложится куда более удачно. Одиноким представителям знака звёзды обещают судьбоносную встречу.

Близнецы

Удача будет на вашей стороне. Вы сможете извлечь выгоду буквально из всего: это коснется и денежных вопросов, и взаимоотношений с окружающими. А вот отношения с партнером могут испортиться. Будьте внимательнее ко второй половине и не давайте поводов для ревности.

Рак

На вас навалятся невероятная усталость и нежелание действовать. Это связано с тем, что в последнее время вы брали на себя слишком много задач. Постарайтесь провести эти выходные с пользой для здоровья и отдохните. Не рекомендуется активная деятельность и выяснение отношений.

Лев

Кажется, вы стали забывать, что такое настоящие выходные. Отложите дела и дайте себе возможность расслабиться. Период благоприятен для новых знакомств, путешествий. Незапланированные покупки смогут поднять вам настроение.

Дева

Девы могут столкнуться с непониманием. Отношения с родным человеком могут испортиться, если вы не перестанете акцентировать внимание только на себе. Постарайтесь выслушать вторую половину и принять ее позицию спокойно, а потом делайте выводы. В воскресенье у вас появится возможность увеличить доход.

Весы

Противоречивые дни. В начале выходных вы будете готовы сворачивать горы, однако позже ситуация кардинально изменится. Могут возникнуть проблемы с деньгами, так что лишние траты сейчас - не ваш выбор.

Скорпион

Вы рискуете выбиться из сил. Причиной этому могут стать конфликты с близкими и большая загруженность рабочими вопросами, которые не оставят вас даже в выходные. Старайтесь не тратить свои силы на пустые ссоры и сохраняйте спокойствие. К воскресенью ситуация наладится, и все вернется на круги своя.

Стрелец

Отношения с партнером могут начать вас тяготить. Мелькнет мысль о том, что вам нужны перемены. Прежде чем принимать какое-то решение, подумайте тысячу раз. Сейчас не лучший период для того, чтобы переворачивать жизнь с ног на голову.

Козерог

Даже самый несущественный обман может иметь последствия. Старайтесь быть честны не только с окружающими, но и с собой. Отличный период для того, чтобы отправиться в небольшое путешествие. А вот с алкоголем вам следует быть осторожней - сейчас вы нуждаетесь только в здоровом отдыхе.

Водолей

В эти дни вы будете чрезмерно эмоциональны. Ваше поведение может сказаться на отношениях с окружающими. Старайтесь не влезать в конфликты и не вымещать свои проблемы на других. Ситуация в личной жизни может кардинально измениться, особенно это касается тех, кто находится в длительных отношениях.

Рыбы

Выходные пролетят для вас незаметно. Особых успехов ждать не стоит: вы будете плыть по течению, даже если начнете рисковать. Хорошее время для того, чтобы подумать о будущем и распланировать финансы. Отношения с любимым человеком могут вас порадовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости