Овны совершат ошибку, а Девам стоит присмотреться к окружающим: гороскоп на декабрь

Овны совершат ошибку, а Девам стоит присмотреться к окружающим: гороскоп на декабрьФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на декабрь 2020 года

Кому-то будет покровительствовать фортуна, а кому-то останется лишь надеяться на удачу и торжество справедливости. Каким будет декабрь 2020 года именно для вас - узнайте в нашем подробном гороскопе для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам пора прислушаться к своим желаниям и позволить себе совершать ошибки. В самом начале декабря вам захочется изолироваться от социума и побыть наедине с собой. Уютные вечера дома пойдут на пользу вам и вашим отношениям. Тем, кто еще не в паре, месяц сулит приятные знакомства и умопомрачительные свидания.

Телец

Тельцы в этом декабре потрудятся на славу. Помните о том, что нужно не только получать, но и отдавать, и не забывайте помогать близким. Добро вернется к вам в трехкратном размере. Близкий человек может стать для вас стимулом двигаться к успеху.

Близнецы

Близнецы даже не подозревают, на какие свершения они способны. Многие представители знака могут раскрыть в себе невероятный потенциал и заработать себе доброе имя на службе. Велика вероятность получить крупные денежные премии и заманчивые предложения по работе.

Рак

Раков ждет богатый на события и насыщенный месяц. Многим удастся реализовать свои цели и расширить горизонты возможностей. В финансовом плане могут возникнуть трудности, для решения которых вам придется приложить немало усилий. В конечном итоге вы сможете выйти из неурядиц без особых потерь.

Лев

Пришло время показать себя во всей красе. В этом декабре вы будете способны на многое, и даже самые нерадивые конкуренты будут сражены наповал. Месяц ознаменован романтическими знакомствами и настоящими любовными приключениями. Тем, кто нашел свою пару, от авантюр лучше воздержаться.

Дева

Девам звезды рекомендуют перестать сдерживать чувства и открыть для себя радость любви. Рядом с вами находится человек, готовый сделать для вас многое. Главное, внимательно присмотреться к своему окружению и не бояться сделать ответный шаг.

Весы

Весам в декабре нельзя расслабляться. Берите себя в руки, даже если душа просит праздника, и делайте то, что должны. На работе выкладывайтесь на все сто - только так вы сможете обеспечить себе спокойные декабрьские праздники и не остаться без финансов.

Скорпион

Скорпионам нельзя забывать о себе. Хочется веселья - устройте, дорогую покупку - ни в чем себе не отказывайте. Помните, жизнь дается нам один раз, и этот период - лучший для того, чтобы себя порадовать!

Стрелец

Стрельцам не рекомендуется отдаляться от дома, особенно это касается тех, кто недавно встретил свою любовь. Ваша физическая и мысленная отстраненность может негативно сказаться на отношениях с партнером, поэтому старайтесь уделять ему как можно больше внимания.

Козерог

У Козерогов намечаются серьезные изменения в личной жизни. Перемены пойдут вам на пользу, и уже вскоре вы будете чувствовать себя новым человеком, готовым покорить любые вершины. И не бойтесь отпускать прошлое: пусть оно станет для вас уроком.

Водолей

Водолеям удастся неплохо заработать: к концу месяца карман будет "греть" приличная сумма. Подойдите к тратам с умом, а лучше составьте план расходов. Соблазны слишком велики, а ваша любовь к покупкам может оставить вас с пустым кошельком.

Рыбы

Ваше самое большое желание может исполниться. Декабрь станет одним из самых удачных месяцев в году как в финансовом плане, так и в романтических делах. Сейчас вы готовы к новым свершениям. Не бойтесь делать смелые шаги, и тогда жизнь заиграет самыми яркими красками!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости