Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП в Юрьянском районе и пожар на Павла Корчагина

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП в Юрьянском районе и пожар на Павла КорчагинаФото УГИБДД УМВД России по Кировской области

Главные новости города за 24 часа

Начнем воскресенье, 20 декабря, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

"Три человека погибли, еще четверо пострадали": в Юрьянском районе столкнулись легковушки

Вечером в субботу, 19 декабря 2020 года, в Юрьянском районе произошло серьезное ДТП с многочисленными пострадавшими и погибшими. В ДТП попали несколько легковых автомобилей. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

19 декабря в 18 часов 5 минут на 396 километре федеральной автодороги «Вятка» в Юрьянском районе произошло столкновение легковых автомобилей «Ниссан Жук» и «Лада Гранта», - информирует ведомство.

По предварительным данным, в результате столкновения три человека погибли и четверо получили травмы.

На месте аварии работают сотрудники полиции, осуществляют регулировочные действия. Движение по трассе ограничено. Обстоятельства и причины ДТП уточняются.

В Кирове из-за пожара в многоквартирном доме семья осталась без квартиры

Фото progorod43.ru

Утром 19 декабря в Кирове по улице Павла Корчагина, дом 223 произошел крупный пожар. Сгорела квартира в многоквартирном доме в микрорайоне Коминтерн. Информацию и фото с места ЧП прислали в редакцию очевидцы.

На месте пожара работали несколько автомобилей пожарной спецтехники.

По словам очевидцев, сгорела квартира и все, что в ней было. Взрослые, в том числе бабушка после инсульта, ребенок в возрасте около 1 года, остались без крыши на головой.

Официальной информации о пожаре, наличии пострадавших к моменту публикации не поступало. Обстоятельства происшествия уточняются.

Неравнодушных жителей просят о помощи. Семье, пострадавшей от пожара, пригодится любая помощь: временное жилье, любая материальная помощь, что-то из вещей. Телефон  +7 (953) 136-61-77 Наталия.

В Кирове пять автомобилей попали во массовое ДТП из-за "Гелендвагена" на Луганской

Скриншот видео vk.com/kirovmp

На днях в Кирове на улице Луганской женщина-водитель "Гелендвагена" неудачно выехала на дорогу со двора. В итоге в ДТП попали сразу 5 автомобилей. Об этом сообщил паблик Вконтакте Место происшествия/Киров.

33-летняя женщина-водитель "Гелендвагена" выехала на дорогу со двора. В результате маневра в ДТП столкнулись автомобили марок "Пежо", "Гольф", "Хендэ", "Ниссан" и "14". Сначала внедорожник "Гелендваген" столкнулся с "Пежо", а после - с еще двумя иномарками: "Фольксвагеном Гольфом" и "Хендэ Санта Фе". Четвертым автомобилем, который протаранил "Гелик" стал "Ниссан Икс Трейл". Но это еще не все. От удара "Гольф" откинуло на "14-ую", а "Санта Фе" подбил все тот же "Ниссан", - информирует паблик.

Известно, что пострадавших в ДТП нет. Из-за аварии на улице Луганской образовалась большая пробка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости