Девы пойдут по головам, а Весам грозят крупные расходы: гороскоп на пятницу

Девы пойдут по головам, а Весам грозят крупные расходы: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 2 апреля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 2 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам покажется, что весь мир ополчился против них. В какой-то момент вы захотите все бросить, однако это точно нельзя назвать лучшим выходом. Двигайтесь к цели несмотря ни на что, и тогда удача вновь повернется к вам.

Телец

Расслабиться точно не удастся. Этот период обещает стать очень насыщенным. Большие нагрузки могут привести к эмоциональному выгоранию. Если не хотите проблем, постарайтесь найти время и для отдыха.

Близнецы

Внезапная новость может испортить все планы. Отнеситесь к неудачам философски - быть может, такое развитие событий и к лучшему. Благоприятное время для знакомств, свиданий. Кое-кому Звезды сулят новые отношения.

Рак

Могут возникнуть спорные ситуации на работе. Есть вероятность, что вас обвинят в том, к чему вы непричастны. Крайне нежелательны крупные траты. Лучше на время отложить деньги, да и в целом начните расходовать их с умом.

Лев

Ваша раздражительность может испортить отношения в коллективе. Держите себя в руках и не реагируйте на провокации. Сейчас вам лучше оставаться в одиночестве: это поможет собраться с мыслями и восстановить силы.

Дева

На первый план в жизни Дев выйдет карьера. Не исключено, что в какой-то момент вам придется пойти по головам. Двигайтесь к цели, однако не забывайте и о человеческих качествах. В будущем совершенные в этот период поступки напомнят о себе.

Весы

Весам стоит остерегаться злых языков. Лучше держать секреты при себе. Вероятны непредвиденные расходы, которые ударят по кошельку. Не расстраивайтесь, как минимум это станет для вас хорошим уроком. Кажется, пора задуматься о подушке безопасности.

Скорпион

Неоднозначный период. С одной стороны, вы будете на высоте, с другой - столкнетесь с непреодолимыми противоречиями. В отношениях со второй половинкой - романтика. Одиноким представителям знака Звезды обещают новые знакомства.

Стрелец

Стрельцам следует ответственно относиться к работе. В противном случае у начальства могут возникнуть к вам вопросы. После того, как приведете дела в порядок, уделите время себе. В романтическом плане период очень удачен. Судьба готовит для вас приятные сюрпризы.

Козерог

Чужое влияние может быть очень опасным в этот период. Остерегайтесь обмана. Серьезных подход к любому делу поможет вам вывести врагов на чистую воду. В отношениях с близкими рекомендуется быть мягче.

Водолей

В этот день вы с трудом сможете собраться с мыслями. Причиной тому станет накопившаяся за долгое время усталость. Старайтесь спланировать свой день так, чтобы осталось время для отдыха. В противном случае постоянная усталость скажется на здоровье.

Рыбы

Большая часть ваших сил уйдет на примирение с близким человеком. В этот день в отношениях может произойти разлад, и только от вас будет зависеть, чем все закончится. В рабочее время старайтесь не концентрироваться на проблемах - это может привести к ошибкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости