Жара уступит место дождю: известно, какая погода ждет кировчан на неделе

Жара уступит место дождю: известно, какая погода ждет кировчан на неделеФото из архива progorod43

Дожди закончатся только к следующим выходным

На неделе с 28 июня по 4 июля 2021 года в Кирове жара уступит место дождливой погоде. Средняя дневная температура воздуха будет от +31 до +22 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

С понедельника по среду температура воздуха в городе составит от +31 до +32 градусов днем, в ночное время от +20 до +23 градусов.

В четверг, 1 июля, температурный режим днем не сохранится, станет еще прохладнее: +26 градусов, а в ночное время до +21 градуса.

В пятницу, 2 июля, станет еще прохладнее, температура днем установится до +24 градусов, а ночью температура чуть-чуть изменится, до +19 градусов прогнозируют синоптики. 

В субботу, 3 июля, температура днем снизится до +22 градусов, а ночью ожидается температура до +17 градусов. Суббота станет самым прохладным днем на неделе.

Воскресенье, 4 июля, порадует кировчан солнцем и принесет дневную температуру до +24 градусов. В ночное время синоптики прогнозируют +15 градусов.

Всю неделю ожидаются переменная облачность, гроза и осадки в виде дождя возможны ежедневно. Исключением станет только воскресенье, 4 июля.

Самое большое количество осадков выпадет в четверг – 8,3 миллиметра.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 9 до 12 метров в секунду. Самый слабый ветер – до 9 метров в секунду – ожидает кировчан в понедельник и в среду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости