В Кирове на перекрестке Ленина и Профсоюзной произошло массовое ДТП: есть пострадавшие

В Кирове на перекрестке Ленина и Профсоюзной произошло массовое ДТП: есть пострадавшиеФото Михаил Михаил, телеграм-канал «ЗК»‎‎

Информация о происшествии уточняется

В ночь на 17 июля на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной в Кирове произошла массовая авария. Судя по материалам, которые очевидцы публикуют в Сети, в ДТП пострадали как минимум четыре автомобиля – Lada Kalina, BMW 3, Volkswagen Polo (машина такси) и Porsche Cayenne. Фото и видео с места происшествия появились в телеграм-канале «Злой Кировчанин».

Автор видео - Михаил Михаил, телеграм-канал «ЗК»‎‎

По словам очевидцев, зачинщиком аварии мог стать водитель «Кайена». В городских пабликах также появились сообщения о том, что кто-то из участников ДТП мог находиться в состоянии опьянения. 

Позже в редакцию написал читатель Никита Тумбаев, который в момент аварии находился в салоне такси. Парень рассказал, что от удара он получил ушиб легких и растяжение шеи. В ближайшее время молодому человеку придется носить фиксирующий корсет.

Скриншот видео Никиты Тумбаева

Фото Никиты Тумбаева

В ГИБДД ночной инцидент пока никак не прокомментировали. Причины и условия совершения аварии уточняются, по факту ДТП проводится проверка.

Ранее в Сети появилось видео с места смертельной аварии на Советском тракте. Подробнее о произошедшем вы можете прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости