Жара ушла, но лето продолжается: прогноз погоды в Кирове на рабочую неделю

Жара ушла, но лето продолжается: прогноз погоды в Кирове на рабочую неделюФото из архива progorod43

Самым теплым днем на новой неделе станет четверг, 29 июля

На неделе с 26 июля по 1 августа 2021 года в Кирове сохранится летняя прохлада минувшей недели. Средняя дневная температура воздуха будет плавно повышаться от +21 до +24 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

Понедельник, 26 июля, встретит кировчан пасмурной погодой. Температура воздуха днем составит +21 градус, в ночное время столбик термометра покажет +11 градусов.

Во вторник, 27 июля, температура воздуха в городе составит до +18 градусов днем, в ночное время до +13 градусов.

В среду, 28 июля, температура воздуха немного повысится и составит до +22 градусов днем. В ночное время, наоборот, станет прохладнее: синоптики прогнозируют до +11 градусов.

С четверга, 29 июля, в Кирове температуры воздуха резко повысится. Днем установится температура до +26 градусов, а в ночное время температурный режим сохранится на уровне до +13 градусов.

В пятницу, 30 июля, в Кирове температура воздуха вновь снизится. Днем синоптики обещают до +22 градусов, а ночью до +15 градусов.

В выходные температура днем будет колебаться от +24 градусов до +25 градусов, а ночью ожидается температура в пределах от +14 градусов до +16 градусов. 

Всю неделю ожидается переменная облачность и пасмурная погода. 

Осадки в виде дождя возможны пять дней на новой неделе: понедельник, вторник и с пятницы по воскресенье. Грозы синоптики прогнозируют в воскресенье, 1 августа.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 8 до 14 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 14 метров в секунду – ожидает кировчан в понедельник, 26 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости