Овнам пора сделать паузу, а Близнецы пойдут на поводу у эмоций: гороскоп на четверг

Овнам пора сделать паузу, а Близнецы пойдут на поводу у эмоций: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 29 июля 2021

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 29 июля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Вы можете подвергнуться форменному допросу со стороны любимого. Это так усложнит отношения, что впору сделать паузу. Невозможность достигнуть желаемого в любви вызовет у вас депрессию. Вы можете вспылить.

Телец

В вашем окружении может появиться невероятно привлекательный объект – все вокруг будут интересоваться этим человеком, а вам захочется доказать, что только вы достойны его внимания. Звезды советуют не увлекаться – ни к чему серьезному это не приведет.

Близнецы

День богат на стрессы и переживания. Вам может казаться, что ваша внешность далека от идеала, и захочется срочно что-то исправить, но не стоит идти на поводу у эмоций. Иммунитет сегодня ослаблен, возможны обострения хронических заболеваний.

Рак

Не воспринимайте слишком серьезно слова и угрозы деловых партнеров. На деле им нечего вам предъявить. Ваши переживания сегодня могут быть связаны с тем, что на вас легла ответственность за чужие деньги. Постарайтесь откинуть эти мысли.

Лев

Помощь коллег позволит вам справиться с завалами на работе. Острота переживаний, связанных с потерей денег или с тем, что вы использовали не все возможности для хорошего заработка, отойдет на второй план. Вы сможете успокоиться.

Дева

У вас проснется интерес к службе, так как там возникнут новые дружеские или любовные отношения и перспективы. Начало дня при этом может стать непростым, все будет складываться непредсказуемо – как в личной сфере, так и на работе.

Весы

Страсти, которые будут кипеть в ваших отношениях, могут сравниться только со страстями шекспировских героев. Ревность и самопожертвование, влечение и равнодушие, восхищение и злость – все перемешается в любовном котле.

Скорпион

Сейчас у вас может возникнуть сильное искушение рискнуть деньгами – и не факт, что своими. Постарайтесь удержаться от опрометчивых поступков.

Стрелец

Вам наконец улыбнется финансовая удача. Будьте уверены, вы получите свою законную долю. Могут возникнуть проблемы на работе, если вы будете отказываться выполнять свои обязанности.

Козерог

Самый сложный день недели. Вы полны обид на любимого человека, а он не только не хочет признать свою неправоту, но и ведет себя просто возмутительно. К середине дня наметится улучшение. Вы почувствуете, что гораздо спокойнее воспринимаете странности партнера.

Водолей

Много нервного напряжения и перегрузок. Избегайте по возможности волнений, отдыхайте, принимайте расслабляющие ванны. Это поможет расслабиться и существенно укрепить иммунитет.

Рыбы

Займитесь собой, обновите гардероб, сделайте новую прическу. Все это будет способствовать подъему жизненных сил и настроения. Стрессы могут снова дать о себе знать. Будьте внимательны к своему здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости