Появились подробности ДТП в Кировской области с пострадавшей 7-летней девочкой

Появились подробности ДТП в Кировской области с пострадавшей 7-летней девочкойФото: ГИБДД Кировской области/паблик Вконтакте gibdd43

В аварии пострадали два человека

Днем 2 августа на 12-м километре автодороги Киров – Советск – Яранск столнулись автомобиль и автобус. В управлении ГИБДД рассказали подробности аварии.

Напомним, ДТП случилось 2 августа 2021 г. в 16 часов 20 минут на 12-м километре автодороги Киров – Советск – Яранск. Автомобиль ВАЗ-21150 под управлением 41-летнего мужчины столкнулся с автобусом «Форд Транзит» под управлением 54-летнего мужчины.

41-летний водитель ВАЗ-21150 не имел права управления транспортным средством и отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, – уточняет ведомство.

Так выглядела легковушка после столкновения:

В Кировской области при столкновении ВАЗа с автобусом пострадали взрослый и ребенокФото: ГИБДД Кировской области/паблик Вконтакте gibdd43

Позднее в социальных сетях появилось видео ДТП.

Видео: паблик vk.com/kirovmp

Как выяснилось, виновником ДТП стал вэдэвэшник, который решил прокатиться на своей «Ладе» в праздник.

В результате происшествия пострадала 7-летняя девочка-пассажир автобуса «Форд Транзит» и водитель авто ВАЗ-21150.

Отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и другой водитель, попавший в ДТП 2 августа 2021 года.

В 10 часов 20 минут на ул. Ленина у д. 11 в пгт Юрья 59-летний мужчина-водитель автомобиля «Нива»  совершил наезд на 63-летнюю женщину пешехода, которая двигалась по обочине, после чего автомобиль совершил опрокидывание.

В результате происшествия водитель автомобиля «Нива» и пешеход получили травмы, госпитализация не потребовалась.

Ранее мы сообщали, что в Кирове нетрезвая женщина со шпицем на дорогой иномарке устроила ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости