Школу в Чистых прудах отремонтируют к началу учебного года

Школу в Чистых прудах отремонтируют к началу учебного годаФото администрации города Кирова

Для этих целей из бюджета выделено 500 000 рублей

В Железнодорожном образовательном центре в Чистых прудах завершается капитальный ремонт пола. Для этого из бюджета выделено 500 тысяч рублей. Информация об этом появилась на сайте администрации города Кирова.


Заместитель директора оразовательного центра Александр Кулев рассказал о том, что центральный коридор был в плачевном состоянии. Под полом не было фанеры, поэтому некоторые половицы начинали двигаться. Недочеты устраняли, как могли, но избавиться от этих проблем поможет только капитальный ремонт. 


К началу учебного года нужно выполнить замену покрытия площадью 180 квадратных метров. Также в планах частично заменить окна. Так, по наказу избирателей, на первом этаже появятся 8 новых оконных конструкций. В аудитории центра уже выполнен косметический ремонт, а в классах покрасили стены и обновили стенды.

Фото администрации города Кирова

Конечно, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок учился прежде всего в комфортных и безопасных условиях. И мы видим, что в последнее время школа преображается, – отметила мама ученика Анна Худякова.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости