Раки будут скандалить, а Стрельцы одержат верх над соперниками: гороскоп на пятницу

Раки будут скандалить, а Стрельцы одержат верх над соперниками: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 20 августа 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 20 августа 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В этот день самочувствие будет неважным, возможно обострение хронических болезней. В делах возможны задержки, препятствия, непонимание. Не следует делать серьезных покупок.

Телец

Отличный день. Прилив сил, решительность, интуиция — все будет работать на вас. Да и сами вы будете полны шарма и очарования.

Близнецы

Возможно получение приятных известий от старых знакомых. Не исключено восстановление прерванных отношений, есть шанс найти общий язык с теми, с кем долго не удавалось поладить.

Рак

Плохое самочувствие может стать причиной ссор и скандалов, а также травм. Будьте осторожны за рулем. Принятие решений отложите на другой день.

Лев

Этот день хорош для серьезной работы, капиталовложений. Возможно получение дохода. Не делитесь лишней информацией о себе, это только породит сплетни и зависть.

Дева

Не жадничайте ни в материальном, ни в духовном плане, а лучше всего затаитесь, ограничьте контакты. Против вас готов ополчиться целый свет. Тем не менее, избегайте ссор.

Весы

Сегодня вы можете пострадать от мошенников, а также стать мишенью сплетен и обмана. Не верьте полученной информации и не вступайте в полемику.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Обнаружатся новые возможности, о которых вы раньше не догадывались. Сегодня очень сильна интуиция, она поможет решить многие задачи.

Стрелец

Вы получите шанс одержать верх над соперниками, предстать в самом лучшем виде перед теми, чье мнение считают важным. Финансовая ситуация может значительно улучшиться.

Козерог

Вы хотите иметь больше денег, и у вас есть план по достижению этой цели. Стопроцентной гарантии успеха нет, однако в жизни ничего нельзя предсказать наверняка.

Водолей

Сегодня ваш блестящий ум проявит себя еще ярче, чем обычно. Воспользуйтесь этим и тщательно изучите потенциал своих последних идей.

Рыбы

Начните с решения простых профессиональных задач, затем постепенно переходите к чему-то более сложному. Утром плохое самочувствие и раздражительность могут стать причиной конфликта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости