Водолеев будут ревновать, а Раки столкнутся с противоречиями: гороскоп на вторник

Водолеев будут ревновать, а Раки столкнутся с противоречиями: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 21 сентября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 21 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Хороший день для тех, кто ищет любовь. На горизонте замаячит тот самый человек, даже не сомневайтесь. Продуктивными окажутся коммерческие сделки, переговоры с деловыми партнерами. Вы способны принимать решения не только за себя, но и за окружающих. Пользуйтесь моментом.

Телец

Если хотите добиться успеха в делах, берите инициативу в свои руки. Крайне нежелательна лень, любые попытки устроить себе отдых. Под лежачий камень вода не течет. Удачное время для того, чтобы закрепить отношения – как деловые, так и любовные.

Близнецы

Удачны любые начинания, связанные с работой. Тем, кто давно мечтал сменить сферу деятельности, улыбнется удача. Во второй половине дня ждите радостного известия из сферы финансов.

Рак

Противоречивый период. Многие из вас могут чувствовать себя разбитыми, будут склонны расстраиваться из-за мелочей. Звезды советуют взять себя в руки. Излишняя эмоциональность точно не сыграет вам на руку.

Лев

Ваши упрямство и привычка стоять на своем могут помешать достижению целей. Научитесь достойно принимать поражение. Будьте уверены, дела пойдут в гору! Отношения со второй половинкой будут радовать. Удачное время для заключения брака, зачатия.

Дева

С осторожностью отнеситесь к поступающим сегодня предложениям. Крайне нежелательны купные сделки, внимательней стоит быть и при работе с документами. День будет удачным во всем, что касается любви и отношений.

Весы

Неловкая ситуация на работе может выбить вас из колеи. Звезды советуют отнеситесь к неудачам по-философски. Не исключены знакомства с интересными людьми и не менее интересным продолжением.

Скорпион

Представители этого знака столкнутся с рядом преград. Преодолеть их будет не так-то просто. Старайтесь не размениваться на мелочи, четко двигайтесь к намеченной цели. Как только вы почувствуете уверенность в себе, все образуется.

Стрелец

Благоприятный день. Вы будете полны оптимизма и сможете зарядить им окружающих. Во второй половине дня вероятны небольшие конфликты с близкими. Постарайтесь не обидеть их брошенными сгоряча словами.

Козерог

Жизненный потенциал на низком уровне. Постарайтесь не переоценивать свои силы, не беритесь за трудновыполнимые дела. Работа подождет. Заболевания в этот период могут иметь не самые приятные последствия.

Водолей

Возможны небольшие ссоры в семье, разногласия с партнером на почве ревности. Старайтесь держать эмоции под контролем – размолвка может стать длительной. Помните, что конфликт можно искоренить, всего лишь поговорив друг с другом.

Рыбы

Звезды советуют присмотреть к событиям этого дня: судьба дает вам неочевидные подсказки. У одиноких представителей знака все шансы разнообразить личную жизнь. Вас ждет знакомство, которое изменит многое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости